Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruslaniuss

Через месяц ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я почему-то думала, что вход в гостиную тут, поэтому и предложила такой вариант.))

Ну и ванну так заодно можно увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я почему-то думала, что вход в гостиную тут, поэтому и предложила такой вариант.))

Ну и ванну так заодно можно увеличить.

Так не получится,стена между гостиной и спальней несущая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, извини, торможу под вечер.

Вариантов декорирования двери очень много, например, на гардеробную можно двери сделать зеркальными, во-первых, оделся на себя можно посмотреть, во вторых дверь будет не очень заметна. Можно покрасить даже краской для меловых досок и оставлять сообщения или список покупок. Или в цвет стен покрасить двери, они тоже потеряются.

Твои варианты тоже классные, мне как любителю зеркал нравится 3 вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы тоже думаем,что для гардеробной зеркальная дверь будет в самый раз.

А вот, что нам "МАРИЯ" нарисовала

post-65886-0-72739700-1377627371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, 2 аспекта немного смущают:

1. Открытые полки, если возможно я бы отказалась от них. Они всегда будут пылиться. А вот в правом верхнем углу полка может покрываться еще и жиром.

2. Мойка у окна. Это скорее придирка. Воду далеко тянуть, скорее всего понадобится насос и на окне могут быть капли. Да и в левом углу мойку будет не так сильно видно из-за высоких шкафов, будет красивее. Но тогда получится расположение техники и мойки как на моей кухне.))

Ну и цена у Марии, я думаю, тоже веселая. Мне цена у Марии показалась завышенной, поэтому стала работать с белорусской фабрикой. По качеству, цене и сборке к кухне из РБ претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открыла на компе картинку и еще появились придирки.

Не нравится, что шкаф под вытяжку короче, чем соседние шкафы.

Вопрос по угловому шкафу, он нужен такой?

Можно сделать 2 дверки под варочной панелью. 3 выдвижных ящика там не нужны, только визуально разбивают фасад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, 2 аспекта немного смущают:

1. Открытые полки, если возможно я бы отказалась от них. Они всегда будут пылиться. А вот в правом верхнем углу полка может покрываться еще и жиром.

2. Мойка у окна. Это скорее придирка. Воду далеко тянуть, скорее всего понадобится насос и на окне могут быть капли. Да и в левом углу мойку будет не так сильно видно из-за высоких шкафов, будет красивее. Но тогда получится расположение техники и мойки как на моей кухне.))

Ну и цена у Марии, я думаю, тоже веселая. Мне цена у Марии показалась завышенной, поэтому стала работать с белорусской фабрикой. По качеству, цене и сборке к кухне из РБ претензий нет.

Лена,верх нам вообще не понравился,как и дизайнер в Марии))))ничего интересного не смогла предложить!В прошлом году брали кухню в Марии,остались очень довольны,по стоимости вышло 140 т.р. без техники,а белорусы насчитали больше!!!Не факт,что будем брать в Марии,на выходных поедим в Икею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу воды будем думать,но мне кажется,что перенос мойки на 4 м. не критично,и можно обойтись без насоса.Хотя, может я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×