Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruslaniuss

Через месяц ремонт - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

О, как наши представления совпали, прямо удивительно. Есть еще идея с рабочим местом в шкафу, у себя в спальне буду делать такую штуку, при необходимости открываешь дверь шкафа и работаешь на здоровье.

Единственное,высота от окна до потолка всего 15 см.(((Просто хотел опустить потолок гипсокартоном,но это не так страшно, просто очень нравятся широкие потолочные карнизы,а с такой высотой даже не знаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а острая необходимость в гипсокартоне есть? Потолок очень кривой? Если потолок относительно ровный, то провода для светильников можно провести по потолку, затем заштукатурить, а светильники сделать не встроенными, а навесными, точно не помню как они называются, но выглядят в таком стиле как на моей кухне, они там идут друг за другом вдоль окна.

Прикручиваются светильники прямо к потолку. Есть и другие по виду, у меня эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а острая необходимость в гипсокартоне есть? Потолок очень кривой? Если потолок относительно ровный, то провода для светильников можно провести по потолку, затем заштукатурить, а светильники сделать не встроенными, а навесными, точно не помню как они называются, но выглядят в таком стиле.

Лена, просто на потолке очень видны стыки между плитами перекрытия, но думаю это не критично,можно обойтись и без гипсокартона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нужен был гипсокартон, плиты перекрытия были домиком. Перепад от 5 до 8 см в каждой комнате свой.

Была бы возможность делать штукатурку, я бы не думала, а слой штукатурки больше 5 см на потолке меня пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нужен был гипсокартон, плиты перекрытия были домиком. Перепад от 5 до 8 см в каждой комнате свой.

Была бы возможность делать штукатурку, я бы не думала, а слой штукатурки больше 5 см на потолке меня пугает.

Лена, насчет гипсокартона пока точно не знаю,надо везти прораба и смотреть на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотел узнать,может у кого есть другие идеи насчет планировки,вдруг есть лучшие варианты?

post-65886-0-77680700-1376455755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а если дверь в гостиную не делать, а оставить проем?

Вход в кладовку можно сделать из туалета. Я бы и вход в гардеробную сделала бы из спальни, но я так понимаю, что гардеробная будет и для верхней одежды использоваться, поэтому дверь придется оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а если дверь в гостиную не делать, а оставить проем?

Вход в кладовку можно сделать из туалета. Я бы и вход в гардеробную сделала бы из спальни, но я так понимаю, что гардеробная будет и для верхней одежды использоваться, поэтому дверь придется оставить.

Лена,проем не хотим,т.к. дверь в ванную прям напротив комнаты.А в гардеробную из комнаты нет,т.к. хотим использовать под рабочее место.А вот насчет кладовой буду думать,спасибо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×