Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

установка акриловой ванны! Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Купили акриловую ванну на металлическом каркасе фирмы Тритон ( в Мытищах делают). Теперь надо установить. Плитку в ванной еще не клали.И по размеру ванна меньше места, куда ее будут устанавливать, т.е. надо делать парапет к стенке и обкладывать плиткой.Ванна не будет гидромассажной. Смеситель установим в парапет.В паспорте ванны написано, что она должна быть доступна для обслуживания, но разве ее потом выдвинешь из кирпично-плиточной тюрьмы? Голову сломала, как сделать все правильно, чтобы потом не плакать.Можете ли что посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гость! Я тоже буквально на прошлой неделе смотрел эту ванну (угловую "Перл-шелл"). Мне ванна понравилась за надежный каркас с усилением бортиков ванны. А по обслуживанию ванны мне кажется проблем быть не должно. Передний экран (в комплекте) крепиться на пружинный защелках и магнитах. Так что снять его и "обслужить" ванну, даже если края ванны будут "неразрывно" соединены со стенами, не трудно. В чешских ваннах экран крепиться к стене (мне так объясняли) и снять его более проблематично. Но ЭТО МОИ ТЕОРИТИЧЕСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ, составленные из осмотра ванны и разговора с продавцом. Кстати, более подробно про эти ванны на www.3tn.ru. Когда поставите -обязательно напишите как "это было".

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×