Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaMaria

Помогите с выбором материала для столешницы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кто делал столешницы из плиток? отзовитесь

Занимаюсь дизайном мебели давно.Могу сказать,что смотрится плитка красиво и дорого,неудобство-отсутствие плоскости.Второе-гранит,по деньгам дорого и надо найти хорошего исполнителя.Искусственный камень-важен производитель камня.Могу посоветовать сланцевый шпон-это натуральный камень толщиной 0,1-0,9 мм.Практически вечный материал(все-таки сланец)+неповторимый рисунок.Если интересно,подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие к рекламе? :fund02006:

Возьмите столешницу из искусственного камня! И ничего ей не будет в отличии от деревянной, пластиковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Обращаюсь к вам с такой проблемой: выбираю столешницу и мойку на кухню. Хочется, чтобы не было проблем с различными вздутиями от воды и смотрелось чтобы органично. Что сейчас вообще выбирают? А то в магазине консультанты не в зуб ногой...

советую обратиться к моим знакомым мальчишкам, не дорого и качественно работают. Заказала у них столешницу из камня, случайно на них вышла, теперь дружим. Работают сами на себя, без посредников, все в этой сфере знают, не придирешся) поэтому и не дорого кстати. вот их телефон 8 951 655 72 69 Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение- столешница должна быть из НАТУРАЛЬНОГО гранита.

Полностью согласна - натуральный камень дольше прослужит. Да и выбора по-моему побольше на том же ЯрКамне или Интерграните.

Искусственный со временем потрескаться может, а заменять или ремонтировать дороже и обидней будет.

3b5f6df9f585a5220d93ffa947195639_237.jpg2072a0ace64d106d1a92acdb1845a3ac_237.jpg97a12356ead467158f71910a0939408c_237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь дизайном мебели давно.Могу сказать,что смотрится плитка красиво и дорого,неудобство-отсутствие плоскости.Второе-гранит,по деньгам дорого и надо найти хорошего исполнителя.Искусственный камень-важен производитель камня.Могу посоветовать сланцевый шпон-это натуральный камень толщиной 0,1-0,9 мм.Практически вечный материал(все-таки сланец)+неповторимый рисунок.Если интересно,подскажу.

Заинтересовал меня это сланцевый шпон. Его нужно клеить на какую-то основу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×