Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kvitka

Нужна скорая помощь! Полоски в детской.

Рекомендуемые сообщения

Привет) Крашу стены в детской и фантазия исчерпалась. Дизайнеры и люди с фантазией),помогите придумать как расположить полоски.

Дочке 4 года. Комната прямоугольная 17 метров. Как я ни упиралась, но пришлось красить в розовый. Уговорила на полоски, хочу визуально приподнять потолок и по-максимуму убрать розовый цвет.

f1ef53652342.jpg

2f63ddfe784e.jpg

Малевала на бумажке, замалевывала, но так и не смогла придумать какой ширины и в каком порядке их располагать. Единственное пришла к выводу, что разной ширины и беспорядочно мне нравятся больше, чем симметрично расположенные.

213938cdce8d.jpg

Что-то типа такого, но попроще. Цвета белый розовый и салатовый. Этот кусок ткани хочу тоже где-нить применить, или в корзинки верх обшить или к шторам добавить или в балдахин.

Из мебели будет эта кровать, (покрашу ее в белый цвет)располагаться скорее всего будет у стены от двери или вдоль розовой стены, есть еще такая этажерка

500984f7fc64.jpg

(тоже покрашу в белый), когда-нить будет стол у окна, шкаф еще не знаю какой и где будет располагаться, и комод.

На люстру не обращайте внимания, прицепила просто посмотреть, хочу сделать воздушный шар с корзинкой.

Помощь нужна сегодня-завтра. Хочу побыстрей закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapivka, спасибочки, первая картинка вполне... Надо только до трех цветов сократить)

Сижу пробую нарисовать в фотошопе),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ритм

stripe-combo2-1.jpg

а вот совсем простые полоски - тоже симпатично - классика+детский цвет вместе хорошо играют

5bf15961c0962899a4ab7b89e637b761.jpg

fb86c61a73388577eb5869c2a3d241e9.jpg

вот угол в такую классическую полоску, хоть и в другом цвете

dee727bddaf351d23c75f91a05b0240d.jpg

отсюда (там куча девичьих комнат)

здесь подборка- полоски в детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо огроменное, какие красивые детские по ссылкам, глаза разбегаются. А балдахины какие, ммм....

Но моя прынцесса отреагировала только на эту картинку))

5bf15961c0962899a4ab7b89e637b761.jpg

Я уже думаю может добавить мне в белый розовинки и сделать что-то вроде такого

c962a51e6f97.jpg

правда у меня розовый поярче. И что тогда делать с оливковым, будет ли это сочетаться с ним.

Муж меня вообще запинал, говорит у нас везде полоски, в спальне, в зале, теперь еще и в детской.

Говорит оставить все как есть. Наклеить наклейку вроде такой

65fa5c110a86.jpg

на стену с оливковым, балдахин на стену с розовым и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моя прынцесса отреагировала только на эту картинку))

у девочки хороший вкус! :fund02050:

с одной стороны - ее любимый розовый, с другой - такую полоску хоть до взрослости легко выносить :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×