Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

falafel

Однушка для родителей, новорожденного и 2 котов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

со стиралкой в гардеробе нет не будет. Могут быть проблемы с объединением кухни и жилого помещения. Плита хоть электро(я правильно помню). Выделенную детскую надо обозвать кабинетом, а остальное обозвать жилой площадью с кухней нишей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный план! я бы чуть-чуть изменила (извините, прямо на плане mirsvetl)

колонну стиралка-сушка встроила бы напротив туалета - не знаю габаритов туалетов котов, но думаю, что они не выше люка стиралки. зато какая бы осталась кладовка-гардеробная.

и на кухне поменяла бы мойку и пмм - поставить что-то вынутое из холодильника удобнее. крыло мойки попадает на неиспользуемый угол. да и волшебный уголок можно под раковину встроить, место не пропадет.

post-77363-0-61941700-1375262414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалеты для котов я бы под шкаф поставила в коридоре, как по ссылке выше , чтобы в двери в с/у для них вход не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

umena, на счет мойки - это верно лучше, тем более мойки такие нравятся. Планируется фильтр под мойку, не знаю точно, но в углу не должен мешать. гардероб хочется оставить, но важно запирающуюся комнату от ребенка и котов с химией. И кажется опасно колонна сушка стиралка в прихожей. Спасибо вам, будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю такую конструкцию, честно сказать

Пристроить к санузлу нишу, а в нее машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить к санузлу нишу, а в нее машинки.

Да, колонна лицом в СУ

И порошки-кондиционеры в ванной - в коробе с трубами можно сделать полочки с дверками. Если нужно - с замком (хотя если убрать на верхние полки, а не у пола, не думаю, что коты и новорожденный до них доберутся)

Отдавать целую гардеробную под химию - это ж сколько химии должно быть)

С гладильной доской вообще бы не стала заморачиваться - после сушки вещи почти не мятые, если что-то нужно погладить, можно пристроиться на столе, или достать раскладную доску из гардеробной. Хотя если все ходят в костюмах-рубашках на работу, тогда с глажкой хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Umena, о, спасибо, со знанием дела пишите. А почему считаете, что лицом в су колонну? От кухни стена удачная, с1 бока прикроет и вроде можно не ломая и не возводя стен лицом в прихожую колонну поставить? Только дырки под трубы проделать для стиралки. Или это плохая мысль? Вот на этой фотке static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/6477648204000250.jpg без ниши ничего так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×