Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnЫshko

Ванная: пока про размещение сантехники, а потом посмотрим... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дверной проем можно перенести. Или сделать дверь уже. Правда дополнительные материальные расходы(

Раковина и унитаз рядом, но в разных плоскостях, если у раковины нет тумбы. Пользоваться нормально. Классический пример - совмещенный СУ в хрущевках, где по стене 180 ванна, раковина и унитаз.

10 см около ванны - только полочку делать, на которую сверху ванну устанавливать.

в исходной планировке свободная площадь приближается к квадрату. Нарисуйте на полу тот и другой вариант и попробуйте помыть полы.

мне тоже очень нравится смотреть на врезные раковины и на те, что стоят сверху.. но как только я представлю КАК это мыть...

Посмотрите-подумайте, может СМ поставите на подиум, а под ней - корзина для грязного белья?

Попробуйте.Нарисуйте столешку, ванную, унитаз.., представьте как этим пользоваться. Если решите, что вам это удобно - делайте и никого не слушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверной проем можно перенести. Или сделать дверь уже. Правда дополнительные материальные расходы(

Раковина и унитаз рядом, но в разных плоскостях, если у раковины нет тумбы. Пользоваться нормально. Классический пример - совмещенный СУ в хрущевках, где по стене 180 ванна, раковина и унитаз.

10 см около ванны - только полочку делать, на которую сверху ванну устанавливать.

в исходной планировке свободная площадь приближается к квадрату. Нарисуйте на полу тот и другой вариант и попробуйте помыть полы.

мне тоже очень нравится смотреть на врезные раковины и на те, что стоят сверху.. но как только я представлю КАК это мыть...

Посмотрите-подумайте, может СМ поставите на подиум, а под ней - корзина для грязного белья?

Попробуйте.Нарисуйте столешку, ванную, унитаз.., представьте как этим пользоваться. Если решите, что вам это удобно - делайте и никого не слушайте.

Про дверь - писала уже, не перенести и Уже не сделать (70 см застройщики выделили от щедрот своих на дверь, куда уж уже :-)).

За совет - спасибо, порисую еще. В квартиру ездим с цветными мелками :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, докладываю, если кому интересно.

После просмотра угловых ванных вернулись опять к исходному варианту планировки.

Да, вот такая я упрямая :fund02005: . Долго спорила со всеми, что будет угловая ванная, потом посмотрела еще раз трезвым взглядом и поняла, что места она занимает много, а корыто одинаковое с прямоугольной ванной 170*70. Муж на мое робкое "может, все-таки прямоугольную...", вздохнул и сказал, что,мол, "делай как хочешь"....

Плитку купили, завтра привезут.

Здесь тоже не без сюрпризов. Хотела мозаику, но все, что мне нравится, под заказ со сроком поставки в месяц минимум.

Так что будет вот такое сочетание:

по одной стене (или за ванной или за той, которая напротив двери - еще не решила) плитка Emigres Trevi серая, по всем остальным фоновая бежевая глянцевая Golden Tile Сирокко, пол - серый керамогранит.

post-22554-0-21876600-1378117273_thumb.jpg - это плитка в интерьере

post-22554-0-32289900-1378117284_thumb.jpg post-22554-0-75966500-1378117292_thumb.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×