Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

И все удобства для бабушки с дедушкой :-) Или объединяй и властвуй ! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

и у меня есть мама с серебрянной ложечкой ...
Нет, это иначе: "Яблоко от яблоньки недалеко падает".
я совершенно не против коврика перед душем
Эта "приятность" заставляет забыть слово мода. :fund02025: А почему не модно?

Я не вижу выигрыша в объединении санузла. Что ты этим хочешь достичь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, алекс, поскольку душевую делал сам мой прораб, то у него за спиной не стояла... отправила ему твои цу (спасибо за них еще раз!) и сборник цу техник-сана, спросила, справится ли, выслушала ответ "а-то" и успокоилась... за спиной потом стояла у плиточника, вот кто косорукий и важный был...

мне коврик не хотелось - все бееееленькое, пол тееепленький... но пришлось... тоже, увы, не окончательный вариант пока... оказывается на заказ можно тряпочный сделать только стандартных размеров... ищу мастерицу... уже год...

и остапа понесло... еще вариант... подумалось, что, если строить душевую максимально возможных размеров и вешать шторку, то нафиг дуга... проще ж мона... и места достаточно...

post-22641-0-11420900-1375014887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу объединения -меньше дверей , меньше стен , больше объём по ощущениям :giri05009: в общем я умничать не буду , но спорить со своей мамой побоюсь :giri05054: яблонька то с серебряной ложечкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты нарисовала самый первый вариант - моего прораба )))))))))))))) только не надо меня подкалывать относительно анекдота прораб-дизайнер )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я тя ваще подкалывать нихачу... тебе не до подколов щас...

а мне просто нравятся широкие двери... 900-ки как минимум... как-то соразмерно моим размерам... и вечно я косяки сношу... уже никто не удивляецца...

себе в санузел покупала Уже, чем в комнату (всего 2 двери)... из экономии... я ж стенки санузла не сносила, хотя задним числом понимаю, что надо было... прораб тогда из сельпо позвонил и уговорил на такую же дверь, как в комнату...

если родителей не смущает совмещенный санузел, то я тоже за объединение... в туалете шириной 900 (черновая ширина!) ни раковину не повесить... а так на полу красивый коврик можно выложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврала тебе... в санузел дверь Уже... они пилили стены потому, что смещали дверной проем... мне надо было слева от двери раковину повесить, а справа стиралку поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ))) приват какой ))) почему унитаз прячешь ? мне кажется лишнее это для моих молодоженов ))) а зрительно стеночки-стеночки ...многовато, нет ? душевное спасибо за шкафчик для швабр ! но он точно влезет справа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, у мну проблема со шваброй... все собираюсь (скоро 2 года) поставить дверцы в прихожей, тогда туда швабру повешу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Хрю
      Добрый день,
      Помогите, пожалуйста, распланировать совмещенный санузел. Очень небольшой. Вот такой.
      Ничего не могу придумать, раковина и стиралка почти упираются в друг друга((( . Заранее большое спасибо! Стояк с горячей водой изображен почти в центре на пересечении размерных линий. Его можно перенести к стене, но все равно на потолком и над полом будет идти труба. Она 3.2 см. Канализация вдоль стены за унитазом. Спасибо!

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: Танчелла
      Здравствуйте. Очень нужна ваша  помощь по расстановке в санузле. Что имеем : санузел на втором этаже частного дома, размер 3000*2700.  Метраж вроде бы не плохой, но одна стена практически "вылетает" из полезной площади. Это стена с окном(. Окно не правильной формы и очень низко от пола 30 см.На этой же стене батарея, но ее планируем заменить на конвектор под окно
      Что хотелось бы установить:
      унитаз (инсталяция)
      ванна не менее 1800 в длину
      душевую кабину не менее 1000*1000 ( не покупную)
      двойную раковину для умывания.
      В компьютерных программах не сильна)), поэтому схему нарисовать смогла только в Exel. 
      Побегав по ванной комнате с картоном нужных размеров))) (душевая,ванна,унитаз ,умывальник), пришли к выводу ,что все впихнуть и при этом не получить магазин сантехники )) нам не удается. Нужно отказываться от душевой(( и городить створки на ванне (.
      Поэтому очень надеемся на коллективный разум форумчан. Спасибо.
    • Автор: Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!

×
×