Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bgilka

С чистого листа

Рекомендуемые сообщения

post-73370-0-49597500-1374828984_thumb.jpgВот и случился у нас долгожданный ремонт кухни!, Ну долгожданным он был только для меня, муж всячески отлынивал, оттягивал сей волнующий момент, он и сейчас тянет до последнего, а я пользуясь его отсутствием

1)снесла полстены (вернее выпилила проем на веранду увеличив до этого не маленькую кухонку 15кв , добавив к ней еще 8,5метров)

2) оборвала обои

3)повыбрасила части от старого кухонного гарнитура...

сижу и думаю, чегоб еще натворить...

Но начну все по порядку...

Решили мы провести газ..., раньше у нас было центральное отопление, дом мы строили 20 лет назад, своими силами.Дом брусовой,план дома прилагаю

:

Т.к для газового котла нужно было помещение, а у меня давно чесались руки прорубить окно в др стене кухни, чтоб смотреть на сад (но с той стороны была веранда...) на семейном совете было решено веранду утеплить, прорубить проем из кухни на утепленную верану (девочки, муж плакал, чтоб не подвергать стрессу свою вторую половину, пока он был на работе, вызвала рабочих, нарисовала где пилить...и случилось чудо!!!стену вынесли!!!

Те же рабочие утеплили веранду, нам привезли, установили новенькие окна...

Вид из окна:( вставить не получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш вид из окна!!!post-73370-0-67508600-1374833153_thumb.jpg

Теперь суть вопроса- снести то я все снесла, а вот как теперь сделать красивую, уютную кухню????????????

Хочется - стиль скорее классика, с балками..., о них подробне..так как была веранда и стена, которую я почти снесла была основная, с крыши свисали балки и стропила, которые муж категорически отказался как то переделать, пришлось их оставить и теперь как то сделать красиво . Они просто пока торчат из стены, но планируется их продолжение до окна(пока про утепленную веранду)

post-73370-0-94874600-1374833775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в основное помещени, в 15 метров планируется расположить удобно кух гарнитур, что для меня просто из области фантастики!!! Как сделать красиво и функцианально!!!

Итак прошу , просто умоляю о помощи!!!

Размер кухни на плане она под номером 4, 15,2 кв, 4.48х3.45, гарнитур планируется по той же стене, что и был раньше, плита передвинется ближе немного к окну, а воообще, пока я вольна планировать все, что только душенька пожелает. Поэтому рассмотрю любые, самые фантастические предложения!!!

Девочки, не покиньте в трудную минуту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали кухню!!! Радости моей нет предела!!!, Привезут ее только 5 июля, а пока заказали плитку, плитка тоже (идет пешком из Англии), придет через 2,5 месяца, а пока я лихорадочно думаю по поводу пола...какой он должен быть???? Цвет!!! Подскажите цвет пола!!!!

post-73370-0-75936100-1401795775_thumb.jpg

post-73370-0-25124500-1401795940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кухонный гарнитур и декор плиточки...плитка однотонная, на фартуке будет только вот эта связка лука и горох на одной плиточке и морковь...думаю хватит, как бы не переборщить. А еще зимой мы купили ретро поводку и керамические изоляторы...света в кухне пока нет и проводить его будем после установки кухни...т.к там остров, нужно попасть вытяжка чтоб была между балками...короче одно тянет другое и пока кухню не привезут...ничего по сути нельзя сделать. Но вопрос главный остается -цвет пола!!! Девочки! Какой пол должен быть...окна темные, балки планируем темные, в цвет окон, столешница из искуственного камня...цвет самизнаете камень такой непредсказуемый...вроде серый с бежевым...плитка беж..а пол...??????????? Я совсем запуталась, муж категорически против пола из плитки!!! категорически!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками поддерживаю Вашего мужа.А какой пол у Вас в доме? По цвету - я за близкие по тону горизонтальные поверхности и в Вашем случаи светлые (к советам дилетанта можно не прислушиваться :hi: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×