Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trima

Панель для ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никто не отправляет в россию, а пластик я ненавижу.. похоже придется облицовывать плиткой.. :sorry:

Спросите в российских компаниях, производящих мебель для ванн (типа "Опадирис", "Каприго"), может, они что-то такое делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие мысли, что если вещь незаводская, новая или не в широком использовании, то скорее всего производитель эту вещь сделает плохо за неимением необходимых знаний специфики и опыта..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Тут на форуме кто-то (Irzhik?), по-моему, даже мебель для ванн заказывал тем, кто на этом не специализируется.

А подобные перечисленным фирмы делают именно мебель для ванн, т.е. устойчивое к воде они умеют сделать, вопрос в размерах (и стоимости, наверное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие мысли, что если вещь незаводская, новая или не в широком использовании, то скорее всего производитель эту вещь сделает плохо за неимением необходимых знаний специфики и опыта..(

Мне кажется это совсем не обязательно . Плохо сделать или накосячить можно где угодно .

Это разная организация производства , разные станки , площади . Ориентированы на разные обороты .

Попробуйте через посредника купить Английскую панель . Красивая. И ясно , что все пропитки будут сделаны в производственных условиях . Часто это бывает важно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×