Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

L3ad3r

холостяцкая двушка 64м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Наконец то дождался собственной квартирки. Дом проходит гос приемку, в след месяце получение ключей.

Сегодня заезжал промерил всю квартиру :)

Ответы на вопросы

Этаж 7/10

стены не несущие, кроме одной колонны в центре (серая)

потолок 2.75

Состав семьи - один, чаще вдвоем, и желательно место для гостей

Стены двигать готов, в пределах разумного

Мест хранения много не надо, думаю хватит 1 гардеробной, самое грамоздкое борд и горные лыжи

Кухня - электро плита, думаю на 2 комфорки хватит, встроенные холодильник, пм, микрушка она же духовка. Еще бы хотелось удобное место для кофеварки и блендера(

"праздничный стол" на 4-6 чел

-особые пожелания

очень хочется барную стойку

гардеробную при спальне

сохранить раздельные с\у. гостевой: унитаз раковина. основной - раковина,стиралка и больше склоняюсь к варианту с душевой кабиной в плитке + стеклянная дверца

балкон трогать не хочется, тк застеклен под единый фасад здания, и не уверен что получиться утеплить

гостиная - хочется просторную и минимум мебели, те парочка диванов, комодик\полочки (для фоток, сувениров) домашний кинотеатр с проектором (проектор+экран,усилитель,ps3,эпл тв, к ним же рядом думаю и мфу поставить, все уже есть)

банкеточку и полочку\комодик в прихжую

Вроде площади хватает ... но никак не могу придумать как кухню-гостинную расположить? и стоит ли их разделять стеной\раздвижными дверьми?

плана бти нет, стены с\у до потолка, остальные кусочки только намечены гипсоблоками

из разговора с рабочим (кто квартиру показывал) говорит многие кухню переносят в кладовку и делают кабинет, так что думаю перепланировки возможны

post-96301-0-03189000-1374784988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×