Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mokka

Встроенная скамья в эркере. Чем отделать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а по поводу фартука не посоветуете....? ни как не определюсь как все таки сделать правую стену.

post-64212-0-27712100-1374935802_thumb.jpg

post-64212-0-66263200-1374935811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неопределенность в укладке плитки возникла за счет нерационального расположения холодильника - не в линии кухни. Может кухню сделать г-образной, соеденив с холодильником. В этом случае не будет закутка и вопрос укладки плитки решится очень просто - фартук продолжится до холодильника. P.S. Лавочку я бы плиткой не обкладывала, ни низ, ни спинку. Мебель,, ,должна быть мебелью, тем более мягкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось у нас в результате. пока плитка еще без затирки.

в целом мне кажется не плохо...

post-64212-0-14159100-1375005667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала по-обычному затерли, между плитками. Мне не понравилось. В итоге как на фото производителя - с нахлестом на саму плитку. Сейчас фото попробую найти. Плинтуса у меня тоже ультравуд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото. нам тоже затерли с наездом на саму плитку.

а вопрос с отделкой скамьи так и остался открытым. мягкую сидушку правда я уже заказала, пока только без обтяжки основным материалом. так как с цветовой гаммой все ни как не определюсь. низ и и спинку придется просто покрасить скорее всего. может быть фактурной краской....

post-64212-0-16557200-1375216795_thumb.jpg

post-64212-0-98946900-1375216799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вкусы сходятся)) я еще долго выбирала между белой и черной столешницей,но в итоге белую взяла)) Красиво у вас получается!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×