Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mokka

Встроенная скамья в эркере. Чем отделать?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Уже несколько месяцев длится ремонт и , наконец-то. он уже на завершающей стадии.

Долго ломала голову что же сделать с нашим эркером. уж больно хотелось как то обыграть его. в итоге мне сделали вот такую встроенную скамью (сорри за плохое фото).

теперь думаю чем все это дело отделать.

и сегодня пришла в голову мысль отделать это плиткой, той же что мы выкладываем фартук.

Как думаете не будет уж больно улично смотреться?

Быть может кто то свои свежие идеи по отделки посоветует....:)

post-64212-0-45863800-1374745187_thumb.jpg

post-64212-0-02830500-1374745361_thumb.jpg

post-64212-0-00429800-1374745370.jpg

post-64212-0-55678000-1374745399_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная скамья! Покрасьте и подушки сшейте по форме. Или один толстый матрас. Можно даже пружинный заказать. Или с койрой, ну чтоб не сминался и жестким был. И крепления ему придумать, чтоб не съезжал. И высота позволяет сделать толстый матрас.

Плитка холодная, скользкая...

Можно типа столешницы сделать под матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. саму сидушку планирую просто покрасить и как вы говорите сшить просто матрасик и много много подушки, чтоб опираться на них. подушками как раз хочу разбавить серость помещения. а плиткой планировала отделать только низ скамьи и спинку. плитку живьем еще не видела. ее уже привезли, сеня поеду ее посмотрю. и сфоткаю ее в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинку плиткой не стоит. Опираться на такую спинку холодно будет. Раз это скамья, то почему бы деревом не отделать? Той же икеевской столешницей, например, если размеры скамьи позволяют. Или на заказ. И красиво, и не холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я такую хотела себе сделать, то планировала отделать кухонным фасадом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нужен матрас и подушки. У меня кстати такая же плитка на фартуке и кажется такие же плинтуса, как у вас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете фото вашей плитки прислать. как вам ее затирали. только между швов или как на картинки в интренете (с накладкой затирки на саму плитку)?

плинтуса и все остальные причиндалы у нас Ultrawood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нужен матрас и подушки. У меня кстати такая же плитка на фартуке и кажется такие же плинтуса, как у вас))

а можете фото вашей плитки прислать. как вам ее затирали. только между швов или как на картинки в интренете (с накладкой затирки на саму плитку)?

плинтуса и все остальные причиндалы у нас Ultrawood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока решили выложить только фартук , чем завтра рабочие и займутся, а в выходные по итогам выкладки фартука- решим чем отделать спинку и низ скамьи.пока не представляю как эта плитка живьем будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×