Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natusikkkk

Расположение кухонного гарнитура . Свежий взгляд!!!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, профессионалы, очень Вас прошу помочь рационально разместить гарнитур, т.к. в выходные нужно уже заказывать

Прикладываю предварительный план, в котором очень смущает расположение сушилки ну и в целом нужен свежий взгляд.

Очень нужна Ваша помощь.

post-95842-0-90877200-1374736637_thumb.jpg

post-95842-0-14800000-1374736662_thumb.jpg

Проект.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто даже не ответит?

очень неудобно посудомойка по отношению к мойке. Сначала, сполоснув посуду, всё надо выставить на стол, а потом загружать в машину... Может ещё подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неудобно посудомойка по отношению к мойке. Сначала, сполоснув посуду, всё надо выставить на стол, а потом загружать в машину... Может ещё подумать?

Спасибо ,что ответили .Меня это тоже смущает , но при таких размерах ,даже не знаю куда ее запихнуть. ПМ впервые поэтому особо опыта нет. Может что порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружеский совет )) многим pdf лень открывать..(каюсь и мне тоже) переведите в картинку, которую сразу видно, больше ответов будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ставьте так в угол посудомойку! у нас была такая же ошибка - это ужасно, половиной кухни пользоваться нерпально!! хорошо хоть смогли поменять элементы кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла , что слева не поставить, потому что стена выступает. А можно ли ставить пмм рядом с плитой? Может быть поставить шкаф с ящиками на 60, потом ПММ на 45, потом шкаф на 30, плита и бутылочница на 20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×