Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanochkabysinka

Бюджетное начало, а в будущем стилиссимо или хрущевочка желает жить - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Бирюзовый цвет...это цвет между зеленым и синим....то есть холодным и теплым....в зависимости от оттенка (зеленого или синего, у меня бирюза ближе к зеленому) и будет восприниматься, ИМХО...

Спальня...это зона отдыха, релаксации....мне кажется исходя из этого и нужно выбирать цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке 2 сочетание голубого и салатового нравится. Но такое яркое делала бы только кусочками (например, покрывало и стена у изголовья)

Остальное потише, посветлее.

Краску подобрать проще, и оттенок можно любой сделать. Поэтому сначала определиться лучше с покрывалом и изголовьем.

Или сразу красить стены в нейтральный цвет, чтобы легко можно было менять цветовые акценты.

И ещё из собственного опыта. Хотелось лёгкости и воздушности - поэтому и шторы были светло-розовые, просвечивали.

И вроде всё хорошо.

Когда докупили тёмные плотные шторы - спать стало намного комфортнее (мелатонинчик вырабатывается явно лучше!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такая конструкция крадет пространство в малюсенькой комнатке. Хотя, лишних шкафов не бывает....

Не совсем. Если она светлая и менее глубокая, чем на картинке - то нет. Не нависает и не бросается в глаза. И удобства хранения добавляет

Основание - да, такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такая конструкция крадет пространство в малюсенькой комнатке. Хотя, лишних шкафов не бывает....

Если стены будут светлого цвета и шкафы сделать такого же, то "съедать" не будет....у меня шкаф 3 метра покрашен в цвет стен....сливается и не кажется громоздким

еще один момент....лучше смотрится шкаф, если у него двери имеют раскладку крупную....

post-42140-0-82046000-1374733369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helehele хорошо разбирается в планировке кухонь, тем более у неё есть опыт "работать" с маленькой кухней....обратитесь к ней за помощью ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила сегодня вокруг это кованой кроватки. Смотрится очень негромоздко, действительно. У нас Хэмнес, по сравнению с ней просто громада какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно было присесть. У меня она этот тест не прошла - либо была плохо собрана, либо вообще такая - и покачивается и поскрипывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно было присесть. У меня она этот тест не прошла - либо была плохо собрана, либо вообще такая - и покачивается и поскрипывает

вот надо было. И присесть и сфоткать для хозяйки темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча завидую тем кто может зайти в Икею. :giri05003: Недоступное всегда кажется классным)))

На форуме много полезных ссылок о изголовье кровати, начинаю присматриваться к варианту - самодельное мягкое изголовье.

Капитоне (каретная стяжка) – украшение мебели с использованием утопленных в обивку пуговиц.

36321a099477.jpg

Больше всего нравится такая форма

f736b075f1f3.jpg

Более сложное кмк. пуговки+гвоздики специальные

88d7af2d5dca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×