Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanochkabysinka

Бюджетное начало, а в будущем стилиссимо или хрущевочка желает жить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Cameya, спасибо за ваше мнение! Я правильно понимаю что низ серенький "под металлик" а верх светлый? Или не такое четкое разделение? Какой цвет хорошо сочетается с серым?

Серый тем и хорош, что сочетается со многими цветами... В вашем случае....чтобы квартира получилась как единое целое....лучше бы было выбрать цвет, который как акцент будет и других комнатах. Вам в желтой кухне нравится что больше....планировка - организация....или именно цвет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати(Крапивки) кухня мне оч... нра..., но там не 5 кв.м... и не хрущевка...

да..да))) но вдруг девушке нравится и хочется именно желтый....тогда лучше как-то "пригладить" и окультурить" его))) чтобы потом не жалеть о неосуществленной мечте...

Белый цвет...несомненно был облегчил и расширил пространство...но мы такие разные...и это замечательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..да))) но вдруг девушке нравится и хочется именно желтый....тогда лучше как-то "пригладить" и окультурить" его))) чтобы потом не жалеть о неосуществленной мечте...

Белый цвет...несомненно был облегчил и расширил пространство...но мы такие разные...и это замечательно)))

Я не против желаний и хотелок нисколько, наоборот, всегда за... даже если себе бы никогда так не сделала, но был вопрос про цвет кухни именно на 5 кв. м, вот я и привела свою в пример... До этой белой, у меня была серая кухня и довольно плотного цвета... Изменения пространства (или его ощущения...) разительны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поразмышляем о раковинах на кухню.

Хочется круглую, полуторочашевую + измельчитель пищевых отходов. Но таких я не видела. Хотя и в простую раковину можно поставить измельчитель.

Хочу мойку без крыла, она занимает полезную плоскость.

Мойки из «нержавейки» отвечают всем необходимым требованиям: прочность, долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и невысокая стоимость. Однако металл имеет и недостатки: стальная мойка достаточно шумная, что часто вынуждает хозяев устанавливать дополнительную шумоизоляцию. Кроме того, на гладкой поверхности такой мойки хорошо видны следы от капель, что требует регулярного дополнительного ухода.

Керамические мойки изготавливаются из фаянса или фарфора. Фарфор дороже, но прочнее и имеет очень плотную структуру, что делает изделие долговечным. Фаянсовые раковины отличаются тяжестью и хрупкостью. Для чистки керамических поверхностей нельзя использовать абразивные средства.

Гранитные мойки представляют собой композитные материалы (фрагранит, сигранит и т. п.), в основе которых всегда лежит гранитная крошка и акрил. Этот материал очень прочен, красив, приятен на ощупь и не требует особого ухода. Сегодня производители предлагают богатое цветовое разнообразие гранитных моделей. Однако за такую мойку нужно отдать немалую сумму денег.

Как вы считаете мойка на кухне это важная птица? Или не заморачиваться и поставить обычную нержавейку по типу 63be0aa71fec.jpg или это то на чем не стоит экономить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, в кухне на моих картинках мне нравится планировка. До темы нравился и желтый цвет, но сейчас понимаю что это немного не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы квартира получилась как единое целое....лучше бы было выбрать цвет, который как акцент будет и других комнатах.

ВОТ! Вы озвучили давно мучающий меня вопрос!

На белом фоне квартиры один яркий цвет должен присутствовать во всех комнатах+ разный, мелкий декор? Или возможно кабинет: белый+бирюза, зал: белый+ желтый, ванная: белый с голубым т.е. везде разные цвета или превращаем таким образом квартиру в винегрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этой белой, у меня была серая кухня и довольно плотного цвета... Изменения пространства (или его ощущения...) разительны...

Поделитесь, предыдущая кухня у вас была в такой или другой планировке? Мне кажется столешница по 2-м стенкам придает парящей воздушности вашей кухни, возможно в предыдущей было больше мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, предыдущая кухня у вас была в такой или другой планировке? Мне кажется столешница по 2-м стенкам придает парящей воздушности вашей кухни, возможно в предыдущей было больше мебели?

Нет, на прежней кухне мебели больше не было... Она была линейной, столешки у окна не было... Только столешка у стены, заменяющая стол обыкновенный... Холодильник стоял также в углу, рядом мойка, потом отдельно стоящая газовая плита и у окна шкаф на 60 см... Мебели как таковой было меньше... Но цвет... серый видимо и съедал пространство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×