Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

делать ли и что мне за это будет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне Ваша первоначальная планировка понравиласьpost-80444-0-33943400-1375092992_thumb.jpg

Предлагаю только поменять местами планируемое расположение кухни и зоны гостиной, мне кажется, что это возможно. Обеденный стол в эркере. ТВ будет возможно смотреть с разных зон в комнате.

P.S. Посудомойка 45см/ вполне достаточно/. В гостевом санузле /напротив входа/ сделать не душ.кабину, а постирочную.

post-80444-0-73821100-1375093109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваша первоначальная планировка понравиласьpost-80444-0-33943400-1375092992_thumb.jpg

Предлагаю только поменять местами планируемое расположение кухни и зоны гостиной, мне кажется, что это возможно. Обеденный стол в эркере. ТВ будет возможно смотреть с разных зон в комнате.

P.S. Посудомойка 45см/ вполне достаточно/. В гостевом санузле /напротив входа/ сделать не душ.кабину, а постирочную.

Спасибо! в первоначальной мне тоже нравилась, пока мебель не стали расставлять. Нишу напротив входа строители сделали глубину не 65, а 55. нормальный шкаф не лезет. А на кухне лезет все что нужно и чтобы свет не закрывало:(

Нравится мне Ваша расстановка, вот что значит взгляд не замыленный. но вода и вытяжка по другой стороне.

Постирочная в кладовке возле кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! в первоначальной мне тоже нравилась, пока мебель не стали расставлять. Нишу напротив входа строители сделали глубину не 65, а 55. нормальный шкаф не лезет. А на кухне лезет все что нужно и чтобы свет не закрывало:(

Нравится мне Ваша расстановка, вот что значит взгляд не замыленный. но вода и вытяжка по другой стороне.

Постирочная в кладовке возле кухни

В общем-то не проблема, что вода и вентиляция на другой стороне, ведь слева со стороны ванны и воду и канализацию возможно протянуть, а вытяжка может работать в режиме рециркуляции / не подключается к вентиляционной шахте/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или так, если придерживаться Вашего предложения. Думаю, что барная стойка лишняя, лучше придвинуть ближе к кухне обеденный стол

post-80444-0-70262800-1375100128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×