Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

делать ли и что мне за это будет?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пытаюсь сделать удобной квартиру.

Будем жить вдвоем с сыном 7 лет. Самый больной вопрос - кухня-гостиная и прилагающийся к ней коридор. Хочется много света, пространства, но чтобы и удобно было. Квартиру уже перепланировали (было две) в горячке, т.к. было на это буквально пару часов. Меня в целом все устраивало. Единственной никак не получалось пространство гостиной обустроить, чтобы все было: и смотреть телевизор и посидеть за столом. И главное чтобы было комфортно, уютно и красиво. Теперь пришли мастера делать ремонт и говорят что мало места и слишком все близко и загромаждено. Теперь я все в сомненьях. Помогите, пжт, определиться. Вот как есть сейчас

post-93829-0-04937200-1374654364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос: можно так переносить? это надо согласовывать прежде? Они говорят что сначала делаем, потом вызывает БТИ и они просто делают новый план, т.к. несущих стен не затрагиваем. Мне казалась что сначала надо все согласовать.Помогите, пжт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитазов два. Один напротив входа. Другой около спален. на первой картинке как сейчас уже есть, т.е. стены так и стоят. Все размеры по плану, правда они в реале немного отличаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть что и где у вас было до того как вы перепланировали (объеденили) квартиры... где коридоры и т.д бывшие. что было ДО картинки №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так понятнее что под чем можно распологать, ведь у соседей сверху и снизу наверное планировки изначальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом всего 3-х этажный. соседи все перепланировались кто как. в основном тоже объединили квартиры.

Буду рада если предложите что-то новое. или уже не заморачиватся и оставить все как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×