Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Белый буфет, состаренный паркет etc: готово! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще раз пересмотрела темку, но не увидела размеров кухни/шкафов. Можете написать про шкафы - особенно интересна высота нижних шкафов (с уточнением сколько шкафы, сколько столешница и цоколь)? Сейчас продумываю мелочи своей кухни, также буду делать на заказ, и вот не знаю какую высоту сказать. Хочу чтобы цоколь не казался куцым, предполагаю его на 100 мм делать. Столешка скорей всего 30 или 40 мм будет, а вот общая высота даже не знаю.

Если честно, я вообще не в курсе размеров шкафов. Я только за дизайн отвечала, а по размерам - это муж и плотник. Я попробую узнать для вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрела темку, но не увидела размеров кухни/шкафов. Можете написать про шкафы - особенно интересна высота нижних шкафов (с уточнением сколько шкафы, сколько столешница и цоколь)? Сейчас продумываю мелочи своей кухни, также буду делать на заказ, и вот не знаю какую высоту сказать. Хочу чтобы цоколь не казался куцым, предполагаю его на 100 мм делать. Столешка скорей всего 30 или 40 мм будет, а вот общая высота даже не знаю.

Плотник сказал так: цоколь - 120, столешница - 25 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори если был такой вопрос, или где - то это есть :) Сколько кв м у вас кухня? Так уютно у вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори если был такой вопрос, или где - то это есть :) Сколько кв м у вас кухня? Так уютно у вас)

Спасибо! 9 вроде. Или 8 с половиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая кухня! Только сейчас посмотрела. Если бы у меня была эта кухня, я бы не вылазила из кресла. Все очень понравилось, стол шикарный! А котэ какое прелестное, очень похожа на мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×