Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaKaras

Нужен совет! Этот нелегкий выбор дверей...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно, когда я затеяла ремонт, столкнулась с проблемой выбора двери :giri05016: . Вроде бы ничего сложного – пришел в магазин, выбрал и купил. Но оказалось все не так просто. Мне нужны были двери нестандартных размеров. Также хотелось, чтобы они четко подходили под мой интерьер. Обошла многие магазины, но ничего толкового не нашла: то выбор дверей скудный, то цены высокие, то на заказ не делают. Во время поиска натолкнулась на компанию Модерна Порте и решила остановить свое внимание пока на ней. Самое главное, что привлекло меня – возможность заказать дверь нестандартных размеров и по своему вкусу. У них на сайте я даже нашла конструктор дверей. Я приложила для примера три фотографии. Такие двери, как сказал мне менеджер этой фирмы, можно компоновать в любой вариации, делать любые вставки. Мне показалось, что это довольно неординарно. И я уже практически готова заказать двери, но не хочется попасть впросак потом. Поэтому решила спросить совета, может, кто-то уже имел дело с Модерна Порте. Меня интересует больше всего, были ли двери сделаны в срок (как меня там уверяли, срок заказа 21 рабочий день), и как вам качество этих дверей

post-96034-0-09058200-1374569740_thumb.jpg

post-96034-0-99594100-1374569740_thumb.jpg

post-96034-0-79805600-1374569743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такие двери не советовал. Как из досок набраны. Намного лучше смотрятся Union двери . Если нужен такой горизонтальный дизайн, то серия INFINITY http://www.union.ru/...ty/larice-noce/ (цены на сайте)

07-rov-moca_big.jpg06-rov-moca_big.jpg

01alup-lar-noce_big.jpg14-lar-noce_big.jpg

или двери "Волховец", Серия Avant, Modum:

dver_volhovec_avant_taeda_4037_tabak.jpgdver_volhovec_avant_taeda_4031_cherniy.jpg

http://www.volhovec.ru/catalog/modern/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежедневно устанавливаю межкомнатные двери.

с теми, что Вы выбрали работал несколько раз. Впечатления не очень хорошие от них

1. Гремели вставки, но не на всех

2. Под лаком мусор типа волосков, каких-то кусочков и т.д.

3. геометрия дверей, а особенно коробок не айс

4. упаковка простовата. соответственно механические повреждения

5. Наличники не телескопические, и очень тонкие. выглядит не очень. толщина и ширина наличников и коробок значительно гуляет. соответственно не сходятся.

из достоинств деревянная коробка и внутри действительно массив сосны. ну и цена

Для себя выбрал бы волховец. Домой себе брал Волховец.

Подробно вопросы по установке дверей постарался рассмотреть здесь:

http://d-montaj.ru

http://dvermontaj.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал двери в этой компании. В целом качеством доволен! По срокам тоже не обманули. Часть дверей была у них на складе, сразу забрал. Также брали и заказные, с животными из серии Основной инстинкт. Были готовы через две недели. Так что всем советую!

post-100596-0-79567600-1381138810_thumb.jpg

post-100596-0-06448800-1381138817_thumb.jpg

post-100596-0-91701000-1381138819_thumb.jpg

post-100596-0-17418800-1381138824_thumb.jpg

post-100596-0-47313100-1381138827_thumb.jpg

post-100596-0-07072400-1381138832_thumb.jpg

post-100596-0-79699400-1381138834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой делали ремонт.Сначала решили двери не менять, а потом уже все-таки пришлось. Сначала нам посоветовали взять итальянские, не помню точно фирму, но мастер отказался такие устанавливать, аргументируя это т ем, что через неделю они покосятся, а винить мы будем его. Посоветовал нам заказать двери в интернет-магазине, сказал, что если будут какие-то огрехи , он сам все поменяет. Мы заказали Лидо темные. Вот ссылочка, если что, http://www.d-artel.ru/catalog/lido/ результатом очень довольны, прошел уже почти год, а они в отличном состоянии, только спец. средствами для блеска протираем иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ставили двери "СОФЬЯ " http://dversofia.ru/catalog/doors/venge_shpon/320/?type_door=8, заказала на сайте, приехали мастера, все установили. Мама осталась довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное правило при покупке дверей - по интернету можно только книги покупать... Только ехать и смотреть, щупать - глаза не обманешь. Как и все остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Alchersun, фото могут сделать просто "ах", а живьем посмотришь-ерунда.

UNION дверки очень интересные, в меру сдержанные и видно, что качественные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на работе коллега тоже ей все уши прожжужала про ремонт))) (даже до меня эти разговоры дошли :fund02043: ). В итоге, как я поняла, они прошлись по многим магазинам и остановились на студии "Проект Мебель" в Мебель Сити (вроде бы так эта студия называется). Пока результатами довольна! Там по индивидуальному проекту всё делают. Посмотрим, что из этого выйдет! Если интересно будет кому-нибудь, отпишусь с фото, как будет готово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • Автор: Owly
      Добрый день,
      Хочу в ходе ремонта убрать дверь в комнату, при этом слегка "сдвинув" вход по стене. Я правильно понимаю, что, поскольку коробка и наличники будут убраны, то проем станет шире сантиметров на 10 и  при установке портала можно с одной стороны нарастить длину стены (см на 5-7)?
      Отделка проема планируется совсем минималистичная, откосы дерево и все, без наличников и пр.
       
      Надеюсь, понятно объяснила :)
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Bossi
      Осенью 2015 мы купили квартиру. Строители преподнесли сюрприз, сдали дом на год раньше, чем обещали.
      Летом 2016 начался наш ремонт. По началу все шло хорошо, бригада, которую мы нашли работала, квартира преображалась. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На этапе чистовой отделки бригада начала откровенно халтурить. Некоторое время мы терпеливо ждали, пока они все же завершат свою работу, но и нашему терпению пришел конец. Мы расстались с этой бригадой. После них брали рабочих на небольшие конкретные участки работ. 
      Сейчас квартира стоит так и не завершено. Осталось не так и много: коридор, двери, потолок. Ну и собственно мебель. 
      По этому поводу у меня есть несколько вопросов к форумчанам.
      1. мучает выбор цвета межкомнатных дверей.
      Имеем входная дверь - цвета "венге", ее менять не будем. Полы -цвета дуба. 
      Собственно вопрос какого цвета выбрать межкомнатные двери?
×
×