Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

2-ка в линию в трешку

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Завтра начинаем ремонт. Проект сыроват. Покритикуйте, пожалуйста.

Основа: 7-этажный новый дом, этаж 5.

газ, но его ставить НЕ будем.

Семья (через 2 месяца уже) из трех человек.

2 су нужно оставить.

спальня и детская СТРОГО раздельные.

Что-то у меня с кухней и шкафами не очень.

помогите, если есть идеи.

Спасибо!

В плане(рис.1) квартира указана с зеркальной планировкой-балкон и капитальная стена с другой стороны

post-78491-0-24832500-1374523576_thumb.jpg

post-78491-0-41825300-1374523582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне кажется Вы входную дверь отзеркалили неправильно(согласно зеркальной планировке от застройщика)... поправьте пожалуйста.

И с с/у что-то не то... на плане возле кухни маленький с/у а у Вас ванна там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня все так. Зеркально только капитальная стена и кухня с балконом. Все на месте и по размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не будет газа, то так можно

Отлично доработанный вариант. А коридор не маленький? Как на Ваш взгляд?

Вот только в спальню шкаф не влезет- она 3х3 метра. И там, где туалетный столик( в углу) газовый стояк проходит. Его надо стеллажом закрывать, я читала, что зашить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично доработанный вариант. А коридор не маленький? Как на Ваш взгляд?

Вот только в спальню шкаф не влезет- она 3х3 метра. И там, где туалетный столик( в углу) газовый стояк проходит. Его надо стеллажом закрывать, я читала, что зашить нельзя

На мой взгляд коридор нормальный. На плане спальня шире(судя по клеточкам) Но даже если она шириной три метра, то 140 ширина кровати,50-60 см глубина шкафа, по 50 см проходы над кроватью. Стояк можно шторой закрыть, или сбоку от зеркала стеллаж или полки разместить. Лоджию утеплять не будете? Можно еще там шкаф или комод поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так?

Ребенку нужнее место для игр, а не шкаф для ползунков (на мой взгляд). поэтому комнату уменьшать не хочется... Правда надо сверить актуальные размеры- ванна+коридор.

Балкон(лоджия с огромными панорамными окнами) точно останеться без изменений с кофейным столиком и креслами. У нас за городом прекрасный вид на природу..

post-78491-0-57395300-1374618335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По площади комната изменилась, по факту - дверь все равно съедает пространство, полезная площадь комнаты осталась такой же.

Вместо шкафа в нишу диван добавьте - ребенок не будет спать прямо напротив двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По площади комната изменилась, по факту - дверь все равно съедает пространство, полезная площадь комнаты осталась такой же.

Вместо шкафа в нишу диван добавьте - ребенок не будет спать прямо напротив двери.

Диван это так просто стоит. Ребенок еще только родится.. Так что ему диван не скоро понадобиться. Это для мамы скорее. Да и скорее всего там будет комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×