Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alpisgold

Помогите с планировкой квартиры!!! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

К сожалению такой вариант не пройдет, т.к. для этого придется снести несущую колонну, а этого никто не позволит сделать, она находиться между детской и гостиной, (за стиральной машинкой на вашем плане).

Почему не получится? Последний план не многим отличается от того, который я прорисовала Колонна спрятана в шкаф и пространство за ней можно использовать для редко используемых шкафов. Ну или нишу за колонной развернуть в сторону дивана или коридора, уменишив шкаф в детской. Но где будет стиральная машина размещаться, если душ не убрать. Если ее поставить в ванной будет тесно. В спальне родителей проходы по бокам кровати 50 см, не много, но вполне хватит для того, чтобы не перелазить друг через друга.

Двери на балкон не закладывала бы никакие. Ну или только ту возле которой стоит стол, Хотя что мешает ее просто закрыть. И через отдельную выходить на балкон. А при возможности сделать там две двери до пола(как уже предлагала). Летом за счет балкона расширить кухню-гостиную распахнув их и разместив стол на балконе.

post-44491-0-56099000-1382267252_thumb.jpg

вариант waked,

на мой взгляд, в маленькой треугольной гардеробной, поместится больше вещей, чем в маленьком шкафу. Впихнула стиралку в ванную

post-44491-0-11330800-1382274729_thumb.jpg вариацияpost-44491-0-04914100-1382275513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получится? Последний план не многим отличается от того, который я прорисовала Колонна спрятана в шкаф и пространство за ней можно использовать для редко используемых шкафов.

Я не поняла, что колонная остается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naverno

tak

Все хорошо, только никто не будет переносить входную дверь(((((((((((( а так вариант интересный, даже если дверь будет на прежнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос двери вполне согласуем, если там не проходят коммуникации.

если застройщик готов ставить стены по вашему плану, то сделать обычный дверной проем в другом месте не должно быть проблемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос двери вполне согласуем, если там не проходят коммуникации.

если застройщик готов ставить стены по вашему плану, то сделать обычный дверной проем в другом месте не должно быть проблемой

Надо у застройщика спросить, мне самой не очень нравиться дверь вплотную к ванной(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naverno

tak

Попробовала сделать в редакторе, очень узкий "шкаф" получается, если выстраивать стену таким образом (из угла санузла), где-то 40 см, максимум(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать в редакторе, очень узкий "шкаф" получается, если выстраивать стену таким образом (из угла санузла), где-то 40 см, максимум(((

я там вроде дверь сдвинула входную

вообще этот вариант сборная солянка идей кати, миними ( вроде) с углубленным шкафом в детской ну и остальных.. спальня моя.. все таки кровать удобнее в угол. что б заправить можно было. ищите размером под матрас 190.

вам на таких мелочах лучше не экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там вроде дверь сдвинула входную

вообще этот вариант сборная солянка идей кати, миними ( вроде) с углубленным шкафом в детской ну и остальных.. спальня моя.. все таки кровать удобнее в угол. что б заправить можно было. ищите размером под матрас 190.

вам на таких мелочах лучше не экономить.

Боюсь. что после ремонта мы с мужем долго будем спать на полу :fund02030: а на кровати экономить нельзя, у нас спинки бо-бо, надо матрас хороший, ну и корпус соответственно плохой не хочется брать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×