Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alpisgold

Помогите с планировкой квартиры!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если вам мебель кухонная окно загораживать не будет - то вполне нормальный вариант. Сантехнические коммуникации возможно придется прятать за гипсокартонными стенами - тк, если стена между вашей и соседской квартирами несущая - ее штробить нельзя. Если не несущая - то вообще никаких проблем в стену заштробиться и сделать как нравится.

По стене, которая к двери балконной прилегать будет, шкафчики по низу будут шири ной 37 см. думаю не должно сильно загораживать))

А вот коммуникации смущают, т.к. боимся гипсокартоном зашивать, вдруг какая течь, этож все ломать придеться(( рассматриваем вариант со шкафчиками по низу, вот что-то типа такого 2116-21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем дверь на балкон закладывать?

окна ценность

от нее и плясать.. за ней спальня

до нее салон-кухня.

в спальне лишь бы кровать встала

если что в угол

Я уже вижу свою спальню :giri05025: и балконная дверь туда не вписывается) Комната будет небольшая, окно в ней приличных размеров, так что света хватит и так. Вот примерно то, что я хочу 9760194_32544-550x500.jpg

А вот это "за ней спальня

до нее салон-кухня" не поняла, что вы имели в виду? что-то не представлю ни как((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу свою спальню :giri05025: и балконная дверь туда не вписывается) Комната будет небольшая, окно в ней приличных размеров, так что света хватит и так. Вот примерно то, что я хочу 9760194_32544-550x500.jpg

А вот это "за ней спальня

до нее салон-кухня" не поняла, что вы имели в виду? что-то не представлю ни как((

да нет у вас места на таую спальню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думала, что логичней к этой стене где труба - поставить диван, а тв на косую стену повесить

я и такой вариант рассматриваю, но тогда точно коммуникации надо прятать за гипсокартон, а ох как не хочется этого делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, три метра в спальне точно есть. Ковать на 160 и две тумбы или два шкафа на 60 - вместятся.. Но только или или - одновременно тумбы и шкафы там конечно не встанут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и такой вариант рассматриваю, но тогда точно коммуникации надо прятать за гипсокартон, а ох как не хочется этого делать(((

ну вообще то и за диваном - можно сделать шкафчики, полочки, консольки. Удобно пользоваться - освещение поставить, книжки расставить, подносик с кофе , например:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у вас места на таую спальню..

ну почему же? стена с окном 345 см, боковые стены 270 см, и стена гардеробной 230 см +проход. 140 см кровать (понятно что она будет больше ну скажем 160 выйдет с боковушками и тп) и шкафы по бокам по 50 см, 10 см запас. Тумбочки полюбому не влезут, на них я и не рассчитываю. Вроде все проходит. Но я не специалист, могу и ошибаться((( если что, поправте, мне очень важно любое мнение по данному вопросу, и критика просто необходима)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то и за диваном - можно сделать шкафчики, полочки, консольки. Удобно пользоваться - освещение поставить, книжки расставить, подносик с кофе , например:)

Ага, что-то я это упустила, и диван не будет мешаться))) Вот только куда стол ставить, ума не приложу((( причем при любом варианте у меня с ним (со столом) туго(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×