Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

Ещё одна узкая кухня с КОЛОННОЙ! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я прочитала все ваши причитания и ничего не поняла. Вопрос первый - на каком варианте вы остановились? Пляшем от этого!

Укоротить слив нет проблем - из 160 сделать 100-120-130 15 минут работы. С вытяжкой вообще не въехала, я ж вам предлагала короб по контуру потолка - в него и вытяжка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,наверное, причитания.... но озвучив, мне самой со своей головой легче разобраться.

Спасибо что попытались вникунуть! Конструктивная критика поможет.

Сливная труба заштроблена и закрыта слоем звукоизоляции и гк+гвл+шпаклёвка. Торчит только вывод.

Короб потолочный остаётся, но угол короба слива надо обходить.

Вести вент. короб точно повторяя изгибы колонны - 5 штук переходников на 90 градусов -снижение эффективности на 10%на каждом. В этом случае короб около 30-35см в глубину (20см короб слива(колонна)+10см пластиковый вент канал+ гк). Это соответствует средней глубине верхних шкафчиков....вроде.

Если пластиковый вент. короб вести по диагонали (обходя колонну), как я хотела, то короб потолочный будет с углом. Но для диагонального соединения не нашла переходников.......очень удивилась.

Поэтому уехала из магазина ни с чем.

Нужна ли здесь принудительная вытяжка-вентилятор?

Так же хотела купить обратный клапан на вытяжку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Оксана, вечно я всё усложняю......моя беда. так хочу всё идеально продумать...и не могу

Начиталась что пластиковый короб эффективнее гофры, вот и пляшу от него....

а про розетки что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос первый - на каком варианте вы остановились? Пляшем от этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×