Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stella0608

Планировка небольшой кухни (П-30, 7м2) с коробом

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет общественности!

У меня неудобная планировка, 7м2, и к стене куда привязаны раковина и плита, примыкает вентиляционный короб, укорачивая и без того короткую стену.

Сейчас у меня кухня (древняя) идет по двум противоположным стенкам, и все шкафчики ну очень нужны.

Даже обеденный стол наполовину используется как шкафчик, т.к. над ним висят 2 шкафа, под ним коробка с комбайном и на нем тостер и мультиварка .

То есть ставить шкафы только вдоль короткой стены - не вариант совсем.

А сейчас делают либо вдоль одной стены, либо углом . Углом у меня мешает короб.

Короче, голову сломала уже.

Вот схема того, что у меня сейчас. Только около плиты еще один шкаф, и над обеденным столом висят 2 двойных шкафа.

211768519.jpg

По салонам еще не ездила, планирую на днях, но туда хочется все-таки не с совсем пустой головой ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам вариант, сделать буквой Г рабочей зоной около окна? К примеру, около левой стены можно было бы разместить продолжение столешницы как обеденный стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам обязательно ппм на 60 см на 45 не подойдет? А тот угол возле плиты пустой там что будет? Я бы туда поставила шкаф высокий со встроенным духовым (60) потом плита (60) потом бутылочница (15) ппм (45) мойка и по стороне коробу переход там помоему могут переход чуть ли ни на 20 см делают, с другой стороны двери холодильник просто оставить, или если нужны шкафы можно поставить холодильник встроенный затем шаф в виде колонки

post-34251-0-20033200-1374653862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×