Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatarm

Кухня на 11 кв.метрах. Помогите с планировкой! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сейчас расскажу... А время... если мне уже почти 2 года не жалко времени на помощь с кухнями, а тем более с кухнями ИКЕА, что уж... Холодильник конечно можно оставить и у колонны, просто мне оч... нра идея кухни в рамочке... это, первое... Второе, шкаф на 50 см (и даже если это не ПММ) вам обязательно нужно ставить, ведь все по 60 см не войдут и шкаф этот будет (если мы говорим о ИКЕА...) либо с полками, либо с корзинами, либо с 3 ящиками за одним фасадом... Третье, варку я нарисовала на стыке двух шкафов, чтоб увеличить место от нее до хол-ка... Четвертое, вытяжку я бы сделала встроенную, тем более будет меньше проблем с вентканалом... А чтобы все верхние шкафы были с более менее одинаковыми по ширине дверцами (60+60+50+60) и чтобы вытяжка оказалась точно над варкой... мое предложение - каркасы взять 80 и 40 шириной, в 80 врезать вытяжку на 60 ближе к правому краю... а фасады взять два по 60... Понятно???

Понятно )

Только вот будут ли открываться крайние шкафы? Получается, что ширина кухни у нас 353 мм, а в Вашем проекте 350 мм. 3 см всего остается. И еще такая головная боль, как в выдвижном стеклянном фартуке сделать розетки? Я хотела сделать около крайнего высокого левого шкафа и между варкой для чайника розетку...Бррр...Мой мозг скоро взорвется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно )

Только вот будут ли открываться крайние шкафы? Получается, что ширина кухни у нас 353 мм, а в Вашем проекте 350 мм. 3 см всего остается. И еще такая головная боль, как в выдвижном стеклянном фартуке сделать розетки? Я хотела сделать около крайнего высокого левого шкафа и между варкой для чайника розетку...Бррр...Мой мозг скоро взорвется )))

А куда они денутся у меня же открываются... А чем отличаются розетки в стеклянном фартуке (если мы о нем) в выдвинутом или невыдвинутом??? А мозг поберегите... Кухня не стоит его взрыва... Все будет хорошо... Вы же не зря на ИВД пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно )

Только вот будут ли открываться крайние шкафы? Получается, что ширина кухни у нас 353 мм, а в Вашем проекте 350 мм. 3 см всего остается. И еще такая головная боль, как в выдвижном стеклянном фартуке сделать розетки? Я хотела сделать около крайнего высокого левого шкафа и между варкой для чайника розетку...Бррр...Мой мозг скоро взорвется )))

А куда они денутся у меня же открываются... А чем отличаются розетки в стеклянном фартуке (если мы о нем) в выдвинутом или невыдвинутом??? А мозг поберегите... Кухня не стоит его взрыва... Все будет хорошо... Вы же не зря на ИВД пришли...

Спасибо! От Вас прямо веет спокойствием и уверенностью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же кухня у меня. Точно такие же проблемы со счетчиком-будь он не ладен. Тоже хотела кухню "в рамочке". Муж ни в какую. Мало рабочей поверхности и все. Теперь кумекаю сделать угловую...Постою послушаю. Если не секрет, сколько икея хочет за вашу радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же кухня у меня. Точно такие же проблемы со счетчиком-будь он не ладен. Тоже хотела кухню "в рамочке". Муж ни в какую. Мало рабочей поверхности и все. Теперь кумекаю сделать угловую...Постою послушаю. Если не секрет, сколько икея хочет за вашу радость?

С холодильником и техникой ИКЕА в районе 150 тыс поучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×