Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatarm

Кухня на 11 кв.метрах. Помогите с планировкой! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно выдвинуть фартук...(как я это сделала можно посмотреть по ссылке в подписи про газовый стояк...) и все... и кста, вариант, нарисованный вам Akwa, мне оч... понра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос, влезут ли в ящик шириной 60 см лоток д/столов приборов шириной 31 см и подставка для ножей шириной 20 см?

post-95620-0-87108700-1374594154_thumb.jpg

post-95620-0-64965500-1374594166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выдвинуть фартук...(как я это сделала можно посмотреть по ссылке в подписи про газовый стояк...) и все... и кста, вариант, нарисованный вам Akwa, мне оч... понра...

Мне вариант Akwa т.ж. понравился, только мойка моя Думше не влезет в 50 см шкафчик, а я ее так хочу.... И хотелось бы рядом с раковиной шкаф с выдвижными ящиками, помыл посуду - сразу в ящик сложил, удобно мне кажется. Особенно понравилась идея переноса духовки в высокй шкаф, т.к. сейчас у меня стоит под варкой и ребенок то и дело ее открывает. Не хочется конечно заморачиваться с выдвижением фартука...Может просто столешку пошире??? А высокие шкафы отодвинуть на 4-5 см от стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что идея найти столешку достаточно большой глубины лучше, чем моя идея (и воплощение мое же) с выдвижением фартука... Вы мою кухню видели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что идея найти столешку достаточно большой глубины лучше, чем моя идея (и воплощение мое же) с выдвижением фартука... Вы мою кухню видели???

Да, смотрела. Вроде поняла ) Только у меня получается, что фартук выдвигать тот, где нет труб никаких. Т.е. крайний высокий шкаф ту трубу закроет, за ним идет холодильник, за ним остальные шкафы, для которых как раз нужен фартук. Кстати, т.ж. стеклянный хотела сделать, обычное прозрачное стекло, а под ним - обои как во всей кухне.

Это же придется все верхние наверные шкафы подпиливать, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все навесные у меня висят на стене и подпилен только один, там где труба... И я выдвинула все нижние шкафы и колонну и хол-к из-за одной трубы, у вас то же самое получается выдвинув колонну за которой такая же газовая труба, придется выдвинуть и все напольные и хол-к, в чем разница??? Тем более если хотите стекло...

А вот и мое предложение... Заинтересует, расскажу что и как...

post-66215-0-59288000-1374597178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть духовки с уменьшенной глубиной, необязательно шкаф выдвигать.

Вот например Nardi недорогая

http://www.technohit...12/24/id-56922/

глубина 50

pic56922.jpg

вот Krona, у нее вообще 45 глубина, но не знаю сколько стоит

http://krona.ru/catalog/inline/electric/element.php?IBLOCK_ID=46&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=4811

ies-1654.jpg

У Нарди есть и в классическом оформлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, большая картинка получилась, не знаю, как уменьшить...

Helehele, о, я тоже про "рамочкой" думала, не успела отрисовать :fund02060: красивый вариант!

Там только под холодильником воду тащить надо, если правильно понимаю.

Tatarm, лучше посудомойку рядом с раковиной ;) Она настолько меняет кухонную жизнь, вы не представляете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки вариант Akwa лучше, свободы больше, воздушность, тем более, что по глубине узкие духовки есть, что касается ящика под приборы, то все зависит от фурнитуры (я не знаю какие ящики икея предлогает), но знаю, что с доводчиком ящик от МДМ комплект полезной остается 500 мм, а значит лотки не войдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×