Перейти к контенту
Ruby

Спальня с одуванчиком) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но меня сильно смущают эти три засохших тёмных соцветия. Будут выглядеть на стене как невнятные кляксы кмк.

А такого панно как номер 3 в вашем посте #2 нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня сильно смущают эти три засохших тёмных соцветия. Будут выглядеть на стене как невнятные кляксы кмк.

А такого панно как номер 3 в вашем посте #2 нет?

мне хочется максимально приближенный интерьер сделать,поэтому и фотообои хочется в зеленом.как и коврик,как зеленый в шторах.разбавить серый цвет.

5837.jpg скорее всего такие

Вы эти имеете в виду?

thumb_m_3085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зелёные не нравятся, какие-то они статично-тоскливые. Имхо.

навеное будет лишним "впиндюривать" в серо-зелено-белую гамму еще какой-то цвет :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цвете, а в самом рисунке. Мне зеленые кажутся именно скучными и тоскливыми. Какие-то они наклоненные, тяжелые, понурые, не пушистые, ничего не парит вокруг. А вот на нижнем одуванчики такие нежные, легкие, радостные, с воздушными парящими ворсинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами посмотрите внимательно. Эти последние одуванчики из поста #22 очень близки по настроению к тому, чем вы вдохновились:

post-44715-0-59691200-1376936681_thumb.jpg post-44715-0-89322800-1376936694.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами посмотрите внимательно

смотрю внимательно :fund02052: спасибо :fund02052: и спасибо большое за "визуализацию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×