Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Super855

Помогите с перепланировкой 4х комн. - 89.4 м2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста с перепланировкой квартиры 4х комнатной 89.4 м2.

Мы семья из двух человек планирующая в будущем ребенка,поэтому необходима,спальня для нас,спальня для ребенка,хотим увеличить санузел и сделать кухню столовую. Можем рассмотреть вариант и просто отдельно кухня и отдельно гостиная.Хочется так же коридор в квартире,где можно поставить небольшой шкаф-купе.

У нас сейчас 3-и входа в квартиру,2-а со двора и один с проезжей части- крыльцо(постоянно пользуемся входом через крыльцо,со стороны дороги),хотелось бы оставить один вход с улицы и один вход с подъезда. Очень хочется чтоб все было в квартире фунуционально и удобно.Еще очень хочется пристроить балкон со стороны двора - входа в подъезд.

Квартира находится на первом этаже 5ти этажного дома,раньше это было две квартиры,предыдущий хозяин совместил в одну.

Готовы двигать стены,переносить комуникации,единственное но,у нас в кухне стоит газовая колонка,я только не в курсе можно ли такие комуникации двигать.. :)))Вообщем Готовы на ВСЕ!!!:)))Несущие стены хотелось бы не трогать.Вот вроде бы и все пожелания.Жду с нетерпение ответа ;))

post-95912-0-33551300-1374437075_thumb.jpg

post-95912-0-30020500-1374437092_thumb.jpg

post-95912-0-73106000-1374437105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что второй стояк с канализацией распологался ранее где-то в комнате которая 8.5 метров квадратных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная квартира, еще и 1-й этаж - мечта перепланировщика :fund02043:

Мне кажется что второй стояк с канализацией распологался ранее где-то в комнате которая 8.5 метров квадратных

Я тоже так решилаю Так например:

post-26063-0-52106900-1374568282_thumb.jpg

Вроде бы 3-я спальня не нужна, но не удержалась и сделала и ванну с окном и входом из спальни :wub:

Думаю, если ванна с окном, то газовую колонку можно в ванной и оставить.

Во второй ванной колонку не установать, там можно поставить электрический бойлер или провести трубы под потолком прихожей.

В кухню (рыжая на плане) подвести трубы из ванной. Расстановку в кухне-гостиной надо бы еще покрутить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×