Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassary

Белая-белая кухня, с белым кабанчик, белым столом и стульями. Помогите определиться с декором. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вытяжка будет из нержавейки, то 1-й вариант. Если вытяжка белая под эмаль, тогда 2-й.

Да, мне все больше и больше второй нравится. Он и удобней (первый попробовала в магазине, показался неудобным) и по стилю больше подходит, как мне кажется.

А вытяжка будет точно такая как на картинке, как и все остальное, что я выбрала. Там вроде бы как крашенная сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassary, подскажите что за выпуск программы? Тоже очень понравилась кухня! Хотелось бы больше фото посмотреть.

Вот ссылка. Там виртуальный тур есть.

http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-11-orxideologiya-dlya-kamedi-klab.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз готовим проект мебельщикам. Возник спор насчет острого угла возле входа. Пришлось менять проект и делать радиусные фасады на углах.

Из-за этого внизу получилось много узких дверок, но по-другому никак :(

post-14055-0-25903500-1376391609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем столько шкафчиков мелких, не лучше ли один большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню, покажите проект, что получилось?

На последней картинке, кмк, слишком много мелких шкафов, и закругленный угол действительно нужен? Мне первый проект понравился больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я дизайнер по шторам, надеюсь, что помогу: в плане цвета и текстиля - кухня маленькая, как вариант рассмотрите римские или лондонские шторки (как мне кажется, лондонские 2х цветные + тюль по подоконник будет и стильно, и места много не займет.) Подушки на стулья+1-2 вазочка/кашпо с цветами - супер. Все ост будет лишним. Даже с подушками советую поаккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню, покажите проект, что получилось?

На последней картинке, кмк, слишком много мелких шкафов, и закругленный угол действительно нужен? Мне первый проект понравился больше

Пока нет, отложили на месяц. Мне тоже первый вариант больше нравится, но вмешались родители мужа. Пришлось придумывать альтернативный вариант. Жду пока закончится ремонт в квартире, свекр с рабочими закончит все дела тут и можно будет спокойно заказывать то, что мы хочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу радиусных фасадов ...по собственному опыту говорю....уж лет 5-6 пользуемся кухней без этих вот радиусных фасадов...потому как у нас там стиралка стоит почти на 60 см..ничего не мешает..никто не бьется...так что я бы советовала обычный прямой угол и дешевле и практичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×