Перейти к контенту
MMarino

Разбавим сирень...белым?..

Рекомендуемые сообщения

Девчонки и мальчишки, имеется спальня, картинки мебели (шкаф-купе стоит справа от входа в нише), кровать-из каталога и обоев (из каталога) прилагаю, сфоткать цельный вид пока не могу. Возникает вопрос: чем разбавить все это? Может что-то белое из какой-нить икеевской серии?

Пока что тоновое сочетание хочу определить, смотрю даже с красным сочетают, ужас)))

post-95725-0-39629800-1374251163_thumb.jpg

post-95725-0-79880900-1374251196_thumb.jpg

post-95725-0-50204000-1374251224_thumb.jpg

Изменено пользователем MMarino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы будут гардина прозрачная, а наверх в широкую полоску сирень и беж чередуется.

Еще надо продумать: тумбочки, комод, зеркало, повесить телик напротив кровати, а под ним что-то подвесное, типа длинных полочек или шкафчиков (аля билли в икее), может быть возле окна креслице какое в углу для антуража.

По люстре и бра (а надо ли бра?) - пока откладываю в долгий ящик, до определения с цветовой гаммой хотя бы.

Думалось покрывало и подушечки сирень, но чувствую это будет бредовый перебор.

Изменено пользователем MMarino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо за капсулку!!! Взято на заметку!

Надо поискать, где были мои обои)))

Что-то не могу найти по нику(((

Это в спальнях было или где, не помните?

Изменено пользователем MMarino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были обои очень похожие, но всё-же рисунок чуть другой :fund02060:

Фактура Вам собрала замечательный коллажик, по настроению, мне кажется, немного брутальный такой :fund02048: Мужчине должен понравиться)) Вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были обои очень похожие, но всё-же рисунок чуть другой :fund02060:

Фактура Вам собрала замечательный коллажик, по настроению, мне кажется, немного брутальный такой :fund02048: Мужчине должен понравиться)) Вам как?

Некоторые аксессуарчики будут просто вау, но действительно, хочу как-то поиграть с контрастами. Смотрю в сторону горчичного цвета, оочеень приглянулся. Сейчас просматриваю огромное количество материалов и картинок, если уже гениальные идеи, в скором времени выложу на суд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать в этой комнате зонирование? Она почти 20 кв.м. Кровать перетянуть к окну, поставить стеллаж-перегородку, например, икеевкую, там есть три цвета: белый, под дерево и коричнево-черный. А в части напротив входа поставить диванчик небольшой, столик, зона отдыха для нас с мужем. Сейчас открывая дверь сразу видна кровать, меня это уже начинает напрягаться, потому что коридор небольшой и если кто-то зашел в квартиру и одновременно кто-то выходит из спальни видно что там творится. Как думаете?

Я вот тут налепила, правда, будете смеяться, но я по-другому не умею пока что, а с картинкой всё ж лучше представляется.

Вторая причина почему хочется зонировать, у нас получается с мужем даже нет зоны уединения. Младшая спит с нами, хотя у нее со старшей комната на двоих. Еще есть небольшая гостиная и большая кухня, но это всё не то. Хочется иметь свою многофункциональную норку.

Кровать должна быть развернула в обратную сторону, не получилось это сделать)))))))

post-95725-0-54449500-1374445929_thumb.jpg

Изменено пользователем MMarino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×