Перейти к контенту
Lenov

спальня с гардиробной...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Лена и ко мне сразу на ты

И так ...получаем ключи от новой квартиры

Имеется спальня 14,7 +балкон 2,8 будем убирать окно с дверью

вот а теперь самое интересное хочу гардиробную и незнаю реально или нет сделать на такой площади плюс еще над кроватью будет конструкция

фото чего хочу зделать из своей спаленки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95b8bba4eae2t.jpg

Очень мужу нравится вот эта спальня решили придерживаться этой картинки-цвет ,двери вот только понять не могу как потолок делать :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная точно практичнее шкафа-купе. Только на площади 14,7 м у вас не получится такой же картинки, как вам нравится.. Там площадь раза в полтора-два больше.. Да и конструкция такая неуместна.. Выделите полосу на стене и потолке цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите план комнаты - так по площади не очень понятно, стоит впихивать гардеробную или нет.

гардеробная не всегда лучше, чем шкаф - в квадратной комнате, например, ее неудобно выгораживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть любимые картинки с мужем, мы собрались спальню брать, хотим вот такую:

b6c06abf51b2.jpg

Лично мне она запала в душу, мужу тоже понравилось, смотрится величественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×