Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruby

Узкая кухня.Идеи и планы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Может и опять чересчур, но так все продумано, в маленьком пространстве столько всего поместилось : http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-18-13-meters-of-luxury.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и опять чересчур, но так все продумано, в маленьком пространстве столько всего поместилось : http://www.school-re...-of-luxury.html

ярко,канеш,но тоже на любителя.для меня это очень тяжело.

я сюда с печалью(((до сих пор не нашли толковых свободных бригад(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО что кому,а лысому расческа :fund02043: присмотрела на кухню следующее:

Подушечки с завязками для стульев

MP0034_00-160x160.jpg

Гардину

MP0010_00-250x250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только учтите, что такие встроенные светильники будут светить вам в спину и собственно рабочую поверхность освещать не будут. Для этого бывает подсветка у вытяжки (но, наверное, не у купольной) и делают подсветку под навесными шкафчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только учтите, что такие встроенные светильники будут светить вам в спину и собственно рабочую поверхность освещать не будут. Для этого бывает подсветка у вытяжки (но, наверное, не у купольной) и делают подсветку под навесными шкафчиками.

хе!я - рудольф :fund02018: чета не подумала об этом :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, короб можно сделать по уровню шкафов, чтобы они получились как бы в нише (единственно, там 1.5-2 см все надо надо оставить на навеску шкафчиков). Тогда без встроенных светильников. Такие примеры на форуме есть.

Правда, когда я раздумывала над стоимостью кухни, кухонщики меня отговаривали от короба (т.к. он декоративный... *ну разве что, вам туда трубу от вытяжки надо будет спрятать) в пользу ящиков-бутылочниц-доводчиков и т.п. Все эти механизмы реально удобны, хотя и удорожают кухню. В общем, надо решить, при вашей высоте потолков вы хотите шкафчики до потолка, или ниже + короб. Шкафчики до потолка вмещают больше, но выше 2.40 уже фик чего достанешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики до потолка вмещают больше, но выше 2.40 уже фик чего достанешь...

эт разве что только заиметь какую-то стремянку :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×