Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassary

Маленькая серо-белая ванная. Помогите подобрать аксессуары, декор. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне полосатое яркое нравится больше. Ванна становится живее что ли правда у меня со вкусом полное его отсутствие

Все белое и серое мне напоминает хирургию хотя возможно это скандинавский стиль. Представьте себе что больше вам поднимет настроение утром и это и берите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полосатое яркое нравится больше. Ванна становится живее что ли правда у меня со вкусом полное его отсутствие

Все белое и серое мне напоминает хирургию хотя возможно это скандинавский стиль. Представьте себе что больше вам поднимет настроение утром и это и берите

Спасибо за ваш отзыв!

Мне тоже пока яркий вариант больше нравится так как я уже знаю где это все можно купить и полотенца менять не надо :)

Но и скандинавский стиль очень люблю. Так что еще надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько места под раковиной? не будет сифон мешать установке круглой корзины? может посмотреть такую же овальную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу холодной серой мозаики и серо-беж плитки . совершенно приятно для меня выглядет , наше обывательское стремление ввести всё в одном тоне загоняет нас же и в угол. масса примеров готовых интерьеров , где оба тона миксуются . Вам просто надо поменять точку зрения )))) сейчас можно всё ! ))) но вот с затиркой на поле и на стене засада . хотелось бы одного цвета при условии , что вы планировали переход со стены на пол . У меня всё в монохроме сейчас и в ванной и в душевой , полотенца в тон , но когда мама пытается подкинуть цветные полотенчики (от любви к искусству) , то выбивается вся картинка. Вы определитесь ))) хотите яркого , ищите полосотый коврик (чудный на мой взгляд) и аксы под него )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу холодной серой мозаики и серо-беж плитки . совершенно приятно для меня выглядет , наше обывательское стремление ввести всё в одном тоне загоняет нас же и в угол. масса примеров готовых интерьеров , где оба тона миксуются . Вам просто надо поменять точку зрения )))) сейчас можно всё ! ))) но вот с затиркой на поле и на стене засада . хотелось бы одного цвета при условии , что вы планировали переход со стены на пол . У меня всё в монохроме сейчас и в ванной и в душевой , полотенца в тон , но когда мама пытается подкинуть цветные полотенчики (от любви к искусству) , то выбивается вся картинка. Вы определитесь ))) хотите яркого , ищите полосотый коврик (чудный на мой взгляд) и аксы под него )))

Спасибо, вы меня успокоили. Оставим мозаику, значит.

Сейчас склоняюсь к монохромному варианту, хочется свежести и света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько места под раковиной? не будет сифон мешать установке круглой корзины? может посмотреть такую же овальную?

Да, с корзиной надо еще подумать. Может, сама сделаю из бамбука. Только плетеные добавляют больше уюта, бамбук смотрится хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее сочетание вполне. Только не издевайтесь над ванной, поставьте красивый сифон, и вообще с трубами в порядок всё привести...

Плитка полосатая такая серьёзная, не располагает к веселеньким аксессуарам, мне очень понравилась идея с деревянными предметами. В икее есть деревянные коробочки прямоугольные для ванн ДРАГАН кажется... На пол есть деревянная решетка очень красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее есть деревянные коробочки прямоугольные для ванн ДРАГАН кажется... На пол есть деревянная решетка очень красивая...

Спасибо, мыльница и коробки очень понравились.

post-14055-0-08176200-1375616086_thumb.jpg

post-14055-0-41887900-1375616091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к варианту с деревянными аксессуарами + белые полотенца. На пол что-то позже подберу. Надо будет пожить подумать что мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×