Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassary

Маленькая серо-белая ванная. Помогите подобрать аксессуары, декор. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Извините за качество фото, пришлось с мобильного фотографировать.

К сожалению, не все получилось так как задумывалось изначально:

- мозаика так и режет глаз

- столешницу сделали со скругленным углом, что оказалось удобней и безопасней, но под такой столешнице разместить тумбочку не получается.

- зеркало хотелось на всю ширину столешницы, но пришлось идти на компромисс. так как мужу такая идея не понравилась

Осталось еще решить кое-какие задачки, в основном в плане декора:

- хотелось бы изменить ну хотя-бы оттенок мозаики;

- сифон все же следует сменить на хромированный и более короткий, а то корзину крышкой накрыть нереально

- может, зеркало все-таки поднять на см 10 выше?

- нужно что-то придумать с затычкой для ванны, синий цвет раздражает

- деревянные аксессуары мне нравятся (купила по совету форумчан), но смотрятся они сиротливо, нужно еще чем-то поддержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повесили светильники в ванную, то я поняла, что в свете я полный чайник. Светильники над зеркалом слепят, а над дверью дают точечный свет, непросто его было распределить ранвомерно.

При первой возможности хотелось бы поменять.

Возле зеркала должны быть матовые светильники, а над дверью светильник должен давать рассеяный свет.

post-14055-0-70270800-1388063818_thumb.jpg

post-14055-0-67172600-1388063823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а столешницу на что вы крепили к стене? Кронштейны у вас не видны)))

Не знаю как это правильно технически описать, там металлический каркас (врезались в стену) и бетон. То есть, просто сделали монолитную конструкцию из бетона и металла и обложили плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо что показываете и рассказываете не только красоту, но и ошибки!

в целом всё смотрится гармонично. На мой взгляд не хватает ярких акцентов, изюминки. Дерево, не сильно светлое, замечательно подойдёт. Будет возможность -светильники на "поддерево", коврик, в корзинку добавить цвет под дерево....

а чем край столешки сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем край столешки сделали?

Рада, если кому-то пригодится наш опыт.

Край столешки - мозаика. Внизу просто бетон. но бетон думаю покрасить в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я притащила идею недорогую добавки нового цвета (поддержка мыльниц) в вашу ванную (отсюда http://ideas.vdolevke.ru/posts/6748/)

post-95941-0-48861500-1390875634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я притащила идею недорогую добавки нового цвета (поддержка мыльниц) в вашу ванную (отсюда http://ideas.vdolevke.ru/posts/6748/)

/

Спасибо, интересный блог. Столько труда вложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×