Перейти к контенту
natprok

сочетание кровати с мебелью

Рекомендуемые сообщения

дизайн небольшой спальни

Дорогие друзья, помогите советом, пожалуйста.

Имеется спальня 4 на 2,5. Вдоль стены 4 м встают прикроватная тумба+кровать 160+тумба с туалетным столом. Выбрала такую корпусную мебель ,т.к. понравилась идея тумба+стол. На картинке они выглядят хуже , чем в жизни. Они покрыты натуральным шпоном в цвете орех гарда (Лазурит). Кровать от гарнитура не влезла по длине и кровать хочу заказать в экокоже или ткани на заказ.

Вопрос-можно ли сочетать такую корпусную мебель с подобной кроватью и в каких тонах заказывать кровать? Хотелось бы кровать сделать светлой.

post-95746-0-13739000-1374149317_thumb.jpg

post-95746-0-50812900-1374149326_thumb.jpg

Изменено пользователем natprok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю любой беж оттенок если не хотите яркого можно сочетать. но тут важно еще какие обои у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю любой беж оттенок если не хотите яркого можно сочетать. но тут важно еще какие обои у вас.

Спасибо за отклик, обоев пока нет. Так получилось, что пока в Лазурите 50% скидки, купили корпусную мебель, а теперь дело за всем остальным. А можете посоветовать что-то с обоями? Думала выделить стену, вдоль которой будет стоять мебель и кровать обоями с рисунком, а остальные стены компаньоном однотонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, обоев пока нет. Так получилось, что пока в Лазурите 50% скидки, купили корпусную мебель, а теперь дело за всем остальным. А можете посоветовать что-то с обоями? Думала выделить стену, вдоль которой будет стоять мебель и кровать обоями с рисунком, а остальные стены компаньоном однотонным.

Если выберите светлые обои, то к такой мебели как мне кажется, беспроигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:

Спасибо за идею, я как раз думала про такой цвет стен. Единственно вместо пуфика я бы поставила небольшое кресло около столика. А если это будет не бамбук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд кресло около столика сделает комнату слишком казенной..... я намеренно выбрала витиеватый пуфик, чтобы смягчить угловатость мебели.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×