Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kleo0307

Перепланировка в 2-хкоменатной хрущевке 42,5 метра - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Kleo,я уезжаю на недельку по семейным обстоятельствам,поэтому на форуме меня не будет.

Это даже хорошо,что не будет инета - хоть отдохну от него.

Вам советую за это время хорошо перешерстить всю сеть по балкону и пр.Наработать вопросы.

Найти возможно будущего исполнителя работ через московский балконный сайт,но заказ пока не делать.

Уверен на 100% ,Вам подходит остекление профилем ПВХ с однокамерным стеклопакетом по распашной системе.

Это тяжелее алюминия - делаем укрепление с усилением балконной плиты.Это неудобно - делаем расширение

вперед на 30см.Кроме этого, вес остекления и вес крыши переносим на капстену ( до 50% от общей массы).

Плюс облегченное,но эффективное утепление балкона изнутри.Ваш балкон помолодеет лет на 50.

Но обо всем этом позднее,после поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,я уезжаю на недельку по семейным обстоятельствам,поэтому на форуме меня не будет.

Это даже хорошо,что не будет инета - хоть отдохну от него.

Вам советую за это время хорошо перешерстить всю сеть по балкону и пр.Наработать вопросы.

Найти возможно будущего исполнителя работ через московский балконный сайт,но заказ пока не делать.

Уверен на 100% ,Вам подходит остекление профилем ПВХ с однокамерным стеклопакетом по распашной системе.

Это тяжелее алюминия - делаем укрепление с усилением балконной плиты.Это неудобно - делаем расширение

вперед на 30см.Кроме этого, вес остекления и вес крыши переносим на капстену ( до 50% от общей массы).

Плюс облегченное,но эффективное утепление балкона изнутри.Ваш балкон помолодеет лет на 50.

Но обо всем этом позднее,после поездки.

Будет сделано-прошерстить! )))) только если мне смотреть материалы по усилению балкона, переносу веса накапстену, то я врядли смогу понять все сложности, терминологию и тонкости.

И я чего-то испугалась))) эти мероприятия, что вы описали, в какой бюджет встанут??))) звучат серьезно)

Удачно вам решить семейные обстоятельства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!Вещи уже сложил и завтра в 6.00 - в дорогу.

По поводу бюджета,он зависит от уровня запросов клиентов и их смекалки,т.е.если Вы будете заказывать

металлопластиковые окна в квартиру (3 окна+балкон.дверь),то пробивайте на фирме скидку за 4 изделия.

Дело в том,чем больше единиц заказываешь,тем больше скидка.Можно сбросить с цены 10-20%,проходили.

Думаю для квартиры вполне достаточно двухкамерного стеклопакета хорошего производителя.

Там же на фирме предварительно обговорите возможный будущий заказ на МПО для балкона,но уже

однокамерные.И опять надо пробить доп.бонус-скидку.Это реально и выполнимо.

Только надо искать - под лежачий камень вода не потечет.

Что касается сварки и монтажа нового каркаса - уточните через интернет+контакты.Цены разные.

А можете найти хорошего сварщика с помощником -цена будет в 2 раза ниже фирменной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,я уже на месте.Интересны Ваши поиски по балкону.

Как ни крутись,а балкон надо в любом случае усилить,укрепить и облагородить.

Для выполнения этой задачи есть разные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×