Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MMarino

Пожалуйста, помогите "добить" ванную и туалет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понимаю, что сама не справлюсь, поэтому взываю к помощи, нужно доделать ванную и туалет (и не только их), советчиков в семье нету, приходится с начала ремонта справляться самой. Поэтому осталось куча недоделок, от которых у меня уже легкое душевное неравновесие))) Ремонт делался частями и достаточно бюджетно. Не ругайте сильно, если что-то покажется ужас-ужасным.

post-95725-0-18688800-1374093787_thumb.jpg

post-95725-0-78962700-1374093913_thumb.jpg

post-95725-0-25953200-1374093915_thumb.jpg

post-95725-0-69715500-1374093916_thumb.jpg

post-95725-0-48675100-1374093918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается сдержанный дизайн, лаконичный. Мне нравится.

Правда Вам по-любому понадобятся мелкие аксессуары: держатель для т/б, крючок для полотенец и мыльница (так как есть гигиеническая лейка).

Хотя думаю, будет лучше Вам приобрести дозатор и пользоваться жидким мылом. Поверьте, это будет удобнее.

Поскольку полотенец потребуется скорее всего два, то ближе к унитазу лучше разместить кольцо, а около умывальника, уровнем выше, крючок (на крючке будет полотенце для рук, поэтому на том уровне, чтобы удобно было брать).

Учитывая, что унитаз подвесной, то предлагаю Вам повесить комбинированную стойку. Таким образом, на полу ничего не будет стоять (это для удобства уборки)))

Вот на вроде такой можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaDesign, спасибо вам большое за советы! Аксессуары буду покупать, пока что буду составлять список, чтобы уже ничего незатронутого не осталось, оформить полностью.

Дозатор подвесной хочу с жидким мылом, мне очень нравятся.

Про два полотенца понравилась идея. И стоечка класс, осталось у нас в городе ее найти, но, думаю, все решаемо)

Очень-очень волнует чем закрыть нишу сбоку и как украсить или завесить нишу над унитазом? Я думала дверцы из лакобеля сбоку, а над унитазом даже не знаю. Надо было не делать эту нишу, хотя с ней поинтереснее. просто надо фантазия как обыграть)))))) Может полочку или что. Еще подумала может ниши обе в каком-то одном ключе оформить, только как? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое зеркало подобрать сюда посоветуете? Я не то, чтобы не смотрела варианты и не думала, но реально стесняюсь их предлагать, очень страшно что-то испортить, пока еще есть возможность всё привести в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ванная. Добавитель фоток из меня никакой, буду самообразовываться, а пока вот так :)

Какая же я дурочка, если не сказать хуже, повесить так полотенцесушитель! И о чем думал мой беременный мозг))

Не обращайте внимание на беспорядок, еще не все успеваю с малышом убрать(((

Некрасивые трубы к стиралке получились из-за того, что она изначально планировалось в другом месте. буду прятать в шкафчик теперь.

post-95725-0-63868400-1374191280_thumb.jpg

post-95725-0-36994200-1374191287_thumb.jpg

post-95725-0-55715000-1374191289_thumb.jpg

post-95725-0-92855800-1374191291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас двери и в туалете и в ванной во внутрь открываются? Какие-то неудобства в связи с этим есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asutka, да. и в туалете внутрь, если в ванной ставить наружу - будет блок с кухней, которая открывается наружу. Знаете, сразу так боялась, что будет ерунда с этим открытием внутрь, но реально получилось хорошо, абсолютно никаких неудобств.

SvetlanaDesign, зеркало над умывальником в туалете и в ванной тоже будет нам умывальником, там видно на фотке, где он должен быть. Хочется, чтобы зеркало украсило и придало изюминку. В ванной на картинке плитки у производителя висело икеевское зеркало.

Еще раз повторюсь, помогите ниши оформить, по ним я вообще полный ноль фантазии.

post-95725-0-59811400-1374220218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×