Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olalatko

перепланировка 50 м2 однушки в двушку. квартира с 2-мя балконами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вы коробки (чтобы объем был) по ходу пути поставьте, чтобы посмотреть удобно оно или нет.

А то на картинке обычно все хорошо, а потом в реале в повороты не вписываешься:-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshik, не вариант....в реале получается очень узкий коридорчик(.

вызрела новая идея. и комнаты тут правильные. посмотрите, пожалуйста....

variant3mo_3088752_8500217.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так даже лучше, чем запараллеленость

+ большая не изогнутая прихожая, возможность в ней поставить шкаф (по той стене что примыкает к спальне... для однушки важно иметь доп места для хранения вещей.)

+ арка дает естественное освещение в прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато три отдельных помещения:-)

на мой взгляд тут больше плюсов, чем минусов.

Квадратный коридор для меня предпочтительнее (и раздеться свободнее, и если толпа в гости пришла, и возможность установки шкафов и возможность поставить дет. коляку, велосипед и мешок картошки:-))))) и приходишь есть ощущение простора), чем длинный и узкий.

Просчитайте все плюсы и минусы всех вариантов-тут нужно смотреть на уклад жизни и попытаться прожить в этой квартире виртуальную жизнь- вот вы пришли домой..куда пошли и прочее.

И если что то пытаться изменить, то я бы подумала насчет разделения с/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариант, где комнаты и кухня не проходные. Ну если папу не устраивает, то можно сделать похитрее) В спальне поставить встроеный шкаф. Ну гдето так:

post-74581-0-50524600-1374505598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень-очень нравится.....!!! yulichka, спасибо огромное за идею :good: !!! пойдем примерять :fund02018: . и теперь при открытых дверях в комнате от самого входа в квартиру будет видно красивенное окно с его шикарным видом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо так последний вариант получается... уже завтра бригада начнет свои "грязные дела;))" по последнему плану.

но я такой новичок в строительстве :giri05048: , что любой совет старожила, подмастерье или просто в ремонте понимающего человека лишним не будет!!!..... не проходите мимо, подкиньте свой комментарий или совет, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×