Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olalatko

перепланировка 50 м2 однушки в двушку. квартира с 2-мя балконами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я не так поняла вашу задумку, но уже нарисовала:

post-63090-0-21873600-1374064514_thumb.jpg

не нравится куча дверей, переходов, и в гостиной мебель расставить не получается. Если же оставить стену между комнатой и кухней, то вообще лабиринт кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне не нравится. Тогда уж спальню в нижнюю комнату, чтоб в "приват" ходить через кухню, а не гостей водить.

А у вас в комнате без лоджии панорамное остекление? Жаль такую красоту прятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае кровать бы выносила ближе к окну, чтобы шкаф не затемнял комнату. + подозреваю, что набитый барахлом шкаф — тяжелая штука, как-то страшно перегружать лоджию, пусть и безосновательно))

нарисовала вам "двушку". Мне больше по душе объединенное пространство, вы пока одна - наслаждайтесь простором своих 50 метров, не плодите клетушки.

post-63090-0-60891100-1374068268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там огромное окно с поворотами...

Ваш вариант поменять спальню-комнату мне нравится..... но:

1. комната в моем времяпрепровождении будет более часто, значит будет удобнее бегать туда через кухню.

2. спальня - место исключительно для сна и и хранения одежды(нужна рано утром при сборе на работку и вечером.)...так может пускай была бы с соединенной лоджией(туда и шкаф зеркальный круто на лоджии становится(пускай он не очень широкий....а узкий и длинный), и туалетный столик можно поместить)?!?? а так и далеко в туалет(извините;) через кухню бегать (ну, хоть у меня и не 300 квадратов квартира;))).

И, Ваша правда, спальню сделать покороче(чтоб хватило только на кровать и достаточный проход). огромное спасибо за хороший совет, бригадир оіо!!! теперь у меня новый хороший вариант для раздумий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так сможет получиться (серые параллельные линии это альтернативные стены)

+ может быть еще стену где тв подвинула к дивану...чтобы еще шкаф в спальне поместился во всю стену

2a102e33fedb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshik, спасибо за Ваш вариант! но в любом случае думаю сделать 2 отдельные комнаты...ведь платили именно за данную планировку на 15 штук больше , чтобы потом ее поделить!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нет смысла кухню переносить... т.к в итоге все равно получается в результате 3 комнаты по 10-12 м.

У меня тока с "туннелем"- но я люблю обособленные комнаты и чтобы не проходить через всех когда идешь в ванную

23197a5af545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если действительно достаточно небольшой кухни и действительно намерены присоединять лоджии, то такой вариант:

post-63090-0-58132700-1374136359_thumb.jpg

спальню и еще можно подуменьшить, расширив гардеробную под свои нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегала на стройку, чтобы "примерять" на квартире вариант Margoshik(Отправлен Сегодня, 09:12).

очень понравился!!! только в спальне убираем лоджию, делая ее огромненькой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×