Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olalatko

перепланировка 50 м2 однушки в двушку. квартира с 2-мя балконами

Рекомендуемые сообщения

друзья, помогите!! молодая девушка (24 года;) планирует делать ремонт в своей новой однокомнатной квартире. квартира очень светлая (19 этаж), электроплита, дом монолит. пока буду жить одна(но планировка нужна с преспективой на будущее). очень хочу отдельную комнату для сна с большой кроватью. кухня не обязательно больлшая, но функц-нальная. устроит вариант объединение балкона с комнатой и ее розделение. но может кто еще-че то посоветует???

dok11jpg_5544066_8483290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется более практично. а если кухню с лоджией оставить на своем месте, а большую комнату разделить на комнату и спальню(как oio предложил), только в спальне убрать лоджию и поставить там под стеной большушчий шкаф-купе. а вход в комнату сделать из кухни. как думаете, может так будет лучше??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шкаф получится того же размера. Ну или уж замахнуться на гардеробную. У вас лоджия или балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартире 2 лоджии. имею ввиду возможность шкаф розместить на територии лоджии вдоль стены(выбить ту соединяющую стенку). и + в том, что сохранится пространство в спальне...а 2 лоджии не очень то и нужны. и тогда получится отдельная комната и спальня)) но не слишком ли маленькие они будут? я просто никогда не делала такого рода ремонт, нужны ваши советы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×