Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Помогите с дизайном гостиной-спальни-кабинета в одном флаконе:) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я Полина - в подписи написано)

Пол, дверь, мебель - все в один цвет? Как-то сомнительно... Хотя не знаю, мне трудно представить. А что-то уже куплено/выбрано?

Идея с часами интересная, но конструкция (короб, колонна... как ее обозвать то) большая там мне не нравится. Раз шкаф не нужен, может камин сделать нормально, а часы на стене над камином(без короба)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, думаете лучше оставить пол,дверь и подоконник в одном цвете,а мебель в другом?Мы еще ничего не прикупили,только присматриваемся :fund02047:

Мы бы сделали так как вы предлагаете,но дело в том что левую часть этого гк короба до камина я сделала 36,5 (у нас этот короб монолитный блок прикрывает такого размера).Так вот, если нам верхушку конструкции убрать,часы не получится повесить посередине камина,они будут правее,а это как-то не очень красиво будет смотреться,да и монолит торчать будет - тоже не айс.

Можно конечно камин еще шире сделать...вобщем даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не права, просто зациклена на более светлых интерьерах.

Посмотри например гостиные на Houzz много примеров темный пол+мебель в цвет+белая мебель+светлые стены.

Например (не очень хорошие примеры, но что нашла)

1.темный пол+мебель того же цвета+ светлый ковер и бирюза

2.Светлый пол+ темная мебель+бирюзовая стена.

post-67263-0-91226100-1377112242_thumb.jpg

post-67263-0-72810400-1377112250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не права, просто зациклена на более светлых интерьерах.

Посмотри например гостиные на Houzz много примеров темный пол+мебель в цвет+белая мебель+светлые стены.

Например (не очень хорошие примеры, но что нашла)

1.темный пол+мебель того же цвета+ светлый ковер и бирюза

2.Светлый пол+ темная мебель+бирюзовая стена.

Привет!Слушайте,я так подумала,слишком темный пол делать не будем наверное,так как у нас на кухне пол светло-шоколадный планируется(потому что нижние шкафы гарнитура - темный венге).Следовательно, и ламинат в гостиной сделаем такой же.Гляну обязательно варианты на Houzz,спасибо Полина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще так предложили сделать.Как вам?Часы только пониже не спустила и вертикальные линии забыла стереть на колонне :fund02030:

post-95682-0-48402500-1377168417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу совета у участников форума вот в чем. Рассматриваем приобретение однокомнатной квартиры. Выбрать пал на следующий вариант

post-98263-0-10977600-1377265847_thumb.jpg

Комната почти квадратная, площадью 16,07 квадратных метров. Проживать будет семья из двух человек. Хотелось бы в зале иметь кровать и небольшой диван. Ну или большой ))) Имеется прихожая, площадью 12 квадратов, шкафы планируем разместить там. Зал по минимализму, чтобы было светло и уютно. Размеры комнаты размеры комнаты 4.30*3.72 метра. Буду благодарен за любые варианты. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×