Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koridy

Помогите с дизайном гостиной-спальни-кабинета в одном флаконе:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Для начала облегчите горку, сделайте ее в одном цвете. Бирюзу можно ввести не так тяжело и много, а например обои с геометрическим рисунком и бирюзой за диваном и светлые шторы с бирюзовым рисунком(например полоски).

Может пригодится для вдохновения.

Crisnell,спасибо вам за советы огромное!Как вам такой вариант?То что напротив письменного стола можно сделать в качестве шкафа...

post-95682-0-29285100-1376998219_thumb.jpg

post-95682-0-82613400-1376998291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще стену за тв перекрасить в бирюзу, посмотрим на результат)

Лично мне так нравится больше.

Вот еще для размышления ТЫК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще стену за тв перекрасить в бирюзу, посмотрим на результат)

Лично мне так нравится больше.

Вот еще для размышления ТЫК

Воть...мне кажется так интересней.Как вам?

Может конструкцию сделать в тон со стенами?Вот так...

post-95682-0-05474300-1376999942_thumb.jpg

post-95682-0-04948300-1377000227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с бирюзой мне нравится. Полочки оставила бы темные или придумать вместо них что-то другое. Обычно тут открытые полки называют пылесборниками)

Например повесить фото в темных рамках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полочки оставить темные,то наверное и столешницу(что над камином) тоже темной сделать?

Пылесборники- это даааа,та еще фигня :fund02071:

Но у нас сувениров много,надобно их куда-то ставить :fund02047:

Слушайте,а что с потолком то делать?...Я хотела что-то из гипсокартона с четкими формами...балки декоративные...мммм....может мы все же впендюрим их (извините за французский) куда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет горки... может убрать по 1 полочке? Можно даже попробовать полочки оставить белые, а столешку в цвет дерева.

На картинке все вроде нравится, но вот в реале надо чтобы не получилось много разных оттенков дерева.

Сейчас вижу 3 группы:

1.пол, дверь, подоконник

2. комп. стол, кофейный столик, перегородка

3. горка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет горки... может убрать по 1 полочке? Можно даже попробовать полочки оставить белые, а столешку в цвет дерева.

На картинке все вроде нравится, но вот в реале надо чтобы не получилось много разных оттенков дерева.

Сейчас вижу 3 группы:

1.пол, дверь, подоконник

2. комп. стол, кофейный столик, перегородка

3. горка

Вот,как вам такая горка?:)Камин перенесли налево,сверху предложили повесить картину,но у меня в планах и так достаточно яркая картина модульная есть,так что можно вместо этого декора над камином использовать часы крупные например или зеркало...

Насчет множества оттенков дерева: может 1 и 2 пункты объединить ваши - в смысле сделать один оттенок дерева пола,подоконника,двери,комп.стола,журнального столика и перегородки?:)

post-95682-0-07880800-1377059792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эскиз :fund02047: Нашла интересную идею для часов(фотографии в рамках, расположенные в качестве циферблата).

На первых двух эскизах столешка нижнего яруса горки и полочки над ТВ из темного дерева,на втором светлые.Или сделать как вы Crisnell(прошу прощения,не знаю как вас по имени) предлагали - полки светлые,столешка темная?Как все таки лучше? :fund02047:

post-95682-0-77467800-1377081308_thumb.jpg

post-95682-0-48200700-1377081335_thumb.jpg

post-95682-0-96062800-1377081428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×