Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Simpa

Планирование кухни - 5,5 кв. м - жду в гости!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А дырдочка в стене под вытяжку по этой же стене? Или тянули гофру? Ведь при газовой плите нужна имена вытяжка, а не фильтр. Так же?

По стене 145 шкаф 40*80!

Стол типа книжка...а где стоять то он должен? Просто вообще не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тянули гофру, я сейчас не допрыгну доверха, но у нас гофра тоже по 2 стенам идет. Мы тогда с мамой предусмотрели полочку над шкафами, гофры не видно, когда сидишь.

К меня на кухне короб из гипсокартона закрывает гофру. Вот над навесными шкафами короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте...наоборот, вы меня полностью убедили, что надо делать как у вас! Я планировала сделать тумбу дл 80 ширина 40 по стене 145 для того чтобы осталось больше раб поверхности по стене 220.. НО если варку делать по стене 220, то получается что свою и так крохотную раб поверхность я кромсаю на маленькие кусочки, что ни есть рационально, да и на диванчике будет гораздо комфортнее сидеть вдали от газа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его сделать по типу 2 ножки и столешка, не знаю как объяснить вы представляете себе раскладной стульчик походный: 2 железные ноги и мягкая сидушка из плотной ткани. По такому принципу можно сделать деревянный стол, правда максимальная ширина столешки у него будет 55-58 см, чтобы влез под скамейку без вопросов, ну и длина не больше 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, представляю столик...что думается по этому поводу, каждый раз его собирать/убирать не оч нра, если честно...выкатная столешка не лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что я ленивая, это не про меня! Скорее дело в стереотипах, что должен быть стол и все тут...

Кухня ваша оч понравилась, та на которой вы мне пример приводили! Цвет хороший! Шкафчики верхние на 90??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неудобно.

Я не знаю вашего бюджета на кухню и не знаю стоимости этой выдвижной столешки.

Просто у родителей когда-то была квартира с вашим размером стен. У нас по одной стене стояли шкафы нижний ряд и навесные, напротив стоял стол, ели по двое. Холодильник стоял в коридоре. Денег и нормальных кухонных гарнитуров в стране на тот момент не было.

Я поэтому против стационарного стола. Раскладной, выдвижной или вы из зала будете стол привозить на колесиках по сути все равно. Просто нужно заранее продумать его расположение.

Или вообще поставить круглый столик диаметром 50 см на одной ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×