Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Simpa

Планирование кухни - 5,5 кв. м - жду в гости!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Какие там акцентные стены на 5 м? Делайте все стены светлые, однотонные. Я бы и фартук делала под цвет стен. Вернее, я так и буду делать, у меня такая же крошечная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно с акцентной стеной - перебор)) В таком случае обои будем красить в серый тон, там обоев то по одной стене, да в большом углу до окна...с другой стороны обоев не будет, какой смысл их там клеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается по цветам

post-77986-0-89106400-1375955844_thumb.jpg

post-77986-0-03106100-1375955857_thumb.jpg

post-77986-0-67025600-1375956121_thumb.jpgpost-77986-0-64846800-1375956123_thumb.jpg

post-77986-0-45175200-1375955860_thumb.jpg

post-77986-0-22647500-1375955859_thumb.jpg:

плюс серая стена (насыщенный серый?) напротив гарнтирура..

Может не делать разные фасады? а верх тоже под орех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке мебели...опять все упирается в этот самый холодильник((( Как только определюсь в каком углу он будет - будет и расстановка-планировка...Единственное что точно, так это тумба 40*80 по короткой стене - вот пожалуй и все...не густо одним словом((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какая глубина окна. Так как по высоте из него можно сделать отличный диванчик.

Сейчас 3д программку загружу, нарисую вам свои идеи. Жду ответа по глубине подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина очень маленькая, в районе 20 см(( Погрешность не более 2-3 см! С работы приду - померю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какая глубина окна. Так как по высоте из него можно сделать отличный диванчик.

Сейчас 3д программку загружу, нарисую вам свои идеи. Жду ответа по глубине подоконника.

Ой! моя мечта - сделать из подоконника лежанку/сиделку/диванчик )))) Можете заклянуть в мои размышления по поводу малюсенькой кухни? Будет очень интересно ваше мнение и возможость устроить такую сиделку на подоконнике

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=106251

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпа, может и по-дурацки вышло, но зато вроде мест хранения получилось много. Но я обыватель, может, вам кто-то еще предложит вариант лучше.

По стене 1.45, угловой шкаф 90 см, потом шкаф под духовку и варку на 60 см, получается, что на 5 см дверь придется сдвинуть в сторону двери, мне кажется, что это не так и страшно.

Затем мойка в углу, затем на стене 2.2 метра 2 шкафа на 60 см, один ящик на 40 см у окна( доступ к нему только сверху, к сожалению, или можно вместо него продолжить скамью). Выдвигаем подоконник на 40 см у нас получается скамья, внутри скамейки нужно предусмотреть хранение. Подобное хранение есть в мебельных уголках, сидушка поднимается, а внутри полости, там можно хранить и кастрюли, и сковородки и много чего еще. Затем холодильник.

Угловую навесную полку можно оформить как по первому, так и по второму варианту, мне больше нравится 2, но если проблема с хранением, то первый ящик вмещает больше.

Ну и раскрасила фактурами, которые есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо приогромнейшей!!!!

Да уж была я в вашей теме...тоже мне обыватель)))) Ща переварю, осознаю - напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×