Перейти к контенту
Flaffy

вечная тема полы-двери-плинтуса

Рекомендуемые сообщения

моя планировка висит пока в воздухе, выбираю из двух вариантов, а пока можно посоветоваться?

все равно этим заниматься, а от планировки, мне кажется, не зависит.

вопрос вот в чем - буду совсем неоригинальна - как связать полы-плинтуса-межкомнатные двери?

мне нравятся серые полы. И нравится широкий плинтус белый. Какие подобрать двери?

квартира небольшая - 52кв м, большинство стен будет заставлено мебелью - поэтому вопрос - можно ли широкий плинтус в самой свободной комнате, а в остальные подобрать другие?

post-86865-0-90626100-1373982608.jpeg

post-86865-0-66790200-1373982622_thumb.jpg

post-86865-0-86934400-1373982629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть фото входной двери - мне нравится, что наличники и плинтуса одного цвета, дверь и пол - в контраст.

а если так межкомнатные двери сделать? не будет ли это визуально уменьшать помещение?

post-86865-0-49035300-1373987126_thumb.jpg

Изменено пользователем Flaffy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши цвета мне нравится. Но нужен акцент на что-то.

_Аrina_, добрый вечер!

Можно для далеких от дизайна - что имелось ввиду? обои не мои, не обращайте внимания, просто вставила в готовую картинку.

вот поменяла фон, со первым было лучше имхо

и если дверь сплошную сделать, тогда контраст заметнее. Вы об этом?

post-86865-0-16916900-1374002831_thumb.jpg

post-86865-0-25887600-1374003035_thumb.jpg

Изменено пользователем Flaffy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а как вообще вы подбираете все это? чисто технически? я года 3 назад замучилась, когда делала ремонт в детской. Ламинат в одном месте, дверь в другом, просишь продавца вскрыть одну пачку чтобы с одной доской сбегать туда, где двери - очень неохотно и не все идут навстречу, хорошо, если брачок какой есть у них. А как можно купить, не приложив? в инете ненадежно - монитор может врать. или может есть другие способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а как вообще вы подбираете все это? чисто технически? я года 3 назад замучилась, когда делала ремонт в детской. Ламинат в одном месте, дверь в другом, просишь продавца вскрыть одну пачку чтобы с одной доской сбегать туда, где двери - очень неохотно и не все идут навстречу, хорошо, если брачок какой есть у них. А как можно купить, не приложив? в инете ненадежно - монитор может врать. или может есть другие способы?

АГа, вот так как черти и подбираем. Благо в крупных городах появились строительные гиперы, хотьне всегда не так далеко бегать. Мне было проще как оказалось у меня очень хорошая память цветовая. Оттенки - все помнила в течение двух недель. Только освещение нужно было хорошее. Как оказалось сильно облегчило жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГа, вот так как черти и подбираем. Благо в крупных городах появились строительные гиперы, хотьне всегда не так далеко бегать. Мне было проще как оказалось у меня очень хорошая память цветовая. Оттенки - все помнила в течение двух недель. Только освещение нужно было хорошее. Как оказалось сильно облегчило жизнь.

цветовая память? вот это здорово! мне бы сейчас такое очень пригодилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×