Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: AnnaKostroma
      Дорогие форумчане!!! Нужна помощь в решении вопросов по раскладке плитки и определении формы столешницы.
      Плитка Pamesa коллекция La Maison. Плитка широкоформатная. ВОПРОС 1: Возможно ли красиво выложить только мокрые зоны. Вот такое получилось в салоне


      Получается, на мой взгляд, как-то коряво.
    • Автор: supermaster
      Добрый день!Подскажите пожалуйста,свои идеи и мысли!Есть сан узел площадью 4.34 м.кв, не могу определиться с декором..
      Прилагаю схему своего варианта,как смог,так и изобразил,теперь не могу представить как оно будет в 3d..Если не сложно,нарисуйте,я не умею пользоваться подобными прогами..
      Плитку хочу вот такую:
      http://www.keramin.c...es/wall/?id=122
      (в моей схеме буква "С" -синяя, "М"-мазайка , "Б"-белая )

    • Автор: cigetta
      Приветствую всех участников форума :)
      Как и многие здесь, я читала форум довольно-таки давно, но задать свои вопросы решила совсем недавно.
      Прошу помощи в планировании санузла (и, особенно, в понимании того, возможно ли сделать так как нарисовалось у меня в воображении) и, чуть позже, раскладке плитки!
      Что есть на входе: раздельный с/у в новостройке; ничего пока не куплено, всё на стадии подбора
      Ванная комната - 223 см*173 см; туалет - 95*120 см, потолок без отделки - 265 см. Все стояки - в туалете.
      С туалетом все более-менее понятно - унитаз - инсталляция, маленький рукомойник, гигиенический душ, унитаз нарисован не по центру, т.к справа предполагается место для лотка моего кота.
      Ванная комната пока мне представляется как на картинке.
      Справа от входа - ванна - http://www.riho.ru/v...a-leva?idk=BA75 (по ссылке - правая, но если план перевернуть, т.е. ванна слева от входа, то есть возможность и левой ванны), 160 см*100(в узком конце - 60)см, в узкой части - встроенные полки.
      Слева от входа - СМ. от СМ до ванны нарисована столешница (предполагаю иск. камень, врезнаая мойка. Между столешницей и ванной пристраивается стенка - по ширине на нее заложено 10 см.
      Функционал столешницы с раковиной - умывание + столик для макияжа. Если делать столешницу прямоугольной - вроде как-то маловато места для сесть и нанести макияж получается(?), или сделть изогнутую столешницу (зеленым на картинке), места для макижа вроде побольше кажется?
      Оформление СМ: вариант 1 (нравится больше)- прикрыть ее столешницей, а с высоты примерно 140 см до потолка соорудить встроенный угловой шкаф, вариант 2 - просто встроенный шкаф, в нижней части которого расположена СМ.
      Т.е.вопросы порядку важности:
      1) возможно ли такое расположение приборов как нарисовано или нужно наоборот?
      2) оформление СМ - возможен ли вариант 1 - с оборудованием шкафа начина с высоты 140 см и выше?
      3) перегородка - хватит ли 10 см толщины с учетом плитки
      4) можно ли что-нибудь придумать для создания/увеличения места для наведения марафета ? :)
      4) куда поставить электро-полотенцесушитель? (теплые полы также предполагаются)
      5) где разместить крючки для маленьких полотенец (большие на полотенцесушителе) ихалатов
      Ну ив целом, если у вас, дорогие читатели, возникнут предложения по расстановке, выслушаю все :) - мои приоритеты - ванна с выделением душевого пятачка; место для косметического пятачка, СМ не обязательна, хотелось бы небольшой уголок для хранения всяческих принадлежностей.

      А почему утро яркое?
      А потому что очень хочется просыпаться в санузле, оформленном плиткой -
      http://korzilius.su/...folder/majolika


      Спасибо за внимание!
    • Автор: Katerina2
      Дорогие форумчане!
      Фотографии лавандовых полей Прованса навеяли на меня вдохновение.. Выбрала сиреневую плитку, планирую скомбинировать с белой. Но не могу представить в объеме как это будет. Помогите!
      Ниже привожу расстановку мебели в ванной комнате. Размеры ванной 2,7м*2,4м. Вент. шкаф 1м*1м. Дверь 0,7м.
      По моим представлениям, я бы пано из мозаики положила в угол, с двух сторон, где ванная.
      По периметру по низу 4 сиреневых плитки горизонтально, потом бордюр, потом горизонтально белую плитку до потолка и завершить бордюром.
      Была еще идея черно-белую мозаику положить на стену с двух сторон от зеркала / раковина, но теперь мне кажется, что это очень пестро.
      Была еще идея добавить в интерьер салатовую плитку, но не могу придумать куда положить.
      Прошу Вашей помощи с идеями раскладки.


    • Автор: OliviaLetam
      После долгих мучений была выбрана плитка.
      http://www.ginsa.1gb.ru/categories/black-white
      После еще долгих мучений выбрана раскладка.
      Извините, но картинки вставлять не умею, поэтому на пальцах.
      Размер с/узла 1,74*1,64 дверь посредине стены 1,64, высота 2,60
      слева от входа угловая раковина, рядом с ним унитаз
      в дальнем правом углу душ в строительном исполнении.
      Раскладка плитки пакова:
      1, на полу темная плитка от порога простыи квадратами 44*44
      2. чтобы "подружить" пол со стенами нижний ряд темной плитка в поперечной кладке, т.е. 44 см в длину 20 в высоту
      3. далее 2 плитки белых
      4. бордюр 44*4
      5. 6 плиток белых
      6. декор 44*20 (на высоте 184 см от пола)
      7. белая плитка
      8. бордюр 44*4
      9. две неполных белых плитки (как войдет)
      И так по всему периметру.
      А теперь собственно, что меня волнует декор - не будет ли все очень "веселенько, что обхохочешься"?
      А если заменить декор на темную плитку, не будет ли мрачновато?
      А если ничего не декорировать и не выделять, а сделать белую, не будет ли слишком бело?
      Все мои домашние предлагаю мне самой решать, т.к. я всех "задолбала":(
      А я не могу определиться...
      Помогите, плиз (тут следуют глаза кота из "Шрека")...
×
×