Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Детская для сына почти подростка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы спортивный уголок сделала при входе. Потом от него гардеробную, её продлить до кровати. Когда он напротив двери, складывается впечатление, что входишь в спортзал, а не в комнату.

Диван можно поставить вместо спорт.уголка под небольшим углом, немного развернув его к письменному столу, тем самым освободив проход на балкон.

не очень поняла...

нарисовать сможете?

если при входе спорт уголок -поставить, сын не сможет качаться на кольцах. а это практически все, что он там делает:)

если накидаете схемку - будет просто супер. может у меня будет просветление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина, длина гардеробной комнаты сколько? Стены гардеробной вы из чего планируете делать? Или там просто шкаф будет?

Справа от входа спортивный уголок в этом углу не получится? Если нужны только кольца, то зачем шведскую стенку. Сейчас есть просто турники с кольцами. Они крепятся враспор.

Я попыталась что-то изобразить сейчас, но размеры вы не поставили.

И еще. В комнате обязательно нужен именно диван? и какого размера? Или можно его креслом заменить?

И обязательно 2 выхода на балкон или один можно закрыть мебелью.

Вот такие пока вопросы, чтобы что-то изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина, длина гардеробной комнаты сколько? Стены гардеробной вы из чего планируете делать? Или там просто шкаф будет?

Справа от входа спортивный уголок в этом углу не получится? Если нужны только кольца, то зачем шведскую стенку. Сейчас есть просто турники с кольцами. Они крепятся враспор.

Я попыталась что-то изобразить сейчас, но размеры вы не поставили.

И еще. В комнате обязательно нужен именно диван? и какого размера? Или можно его креслом заменить?

И обязательно 2 выхода на балкон или один можно закрыть мебелью.

Вот такие пока вопросы, чтобы что-то изобразить.

Гардеробная: глубина - 100, длина-130

спорт уголок уже есть и любим. хотела забрать его сюда

Диван хочется т.к. племянник часто ночует. один выход на балкон (левый) хочу превратить в окно или просто не пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут я над вашей комнатой и поняла,ЧТО мне не нравится.

1. Гардеробная с такими размерами - это не гардеробная, а просто глубокий шкаф. 40 см, которые остаются от полок и вешалок ничего вам не дадут. Зайти туда не удастся и доставать одежду неудобно. Тем более ширина 130 ( по расчетам даже 1292). На стенки еще уйдут см. Получится около 120. С такими размерами гардеробную не делают. Надо или просто шкаф-купе шириной 60 см, или распашной шкаф, какой вам нравится. И пространство увеличится около входа.

2. Кровать стоит у стены, смежной с ванной комнатой. Все шумы воды будут слышны.. Кто-то раньше встанет, пойдет в ванную, включит воду. Стены в наших домах сами знаете какие.

Вот, если б поставить сюда шкаф, то комната будет немного изолирована от шума. И шкаф можно сделать здесь на всю длину стены, а спорт. уголок вместо шкафа-гардеробной при входе, если позволит его глубина. Ширины там достаточно-1,20 - вполне хватит руки на кольцах развести.

Только теперь встает вопрос, куда поставить кровать? Рабочий стол можно поставить в левый угол, там же по левой стене полки-стеллаж для книг и можно ТВ.

Но тогда диван вообще ставить некуда. Кстати, он каких размеров? И куда раскладывается.

Если брать за основу ваш 2 вариант, то оставить так, только вместо гардеробной просто шкаф.

Вот попыталась что-то изобразить на бумаге, учитывая мои п.п.1 и 2. Нашла место для дивана.( размер поставила 150 с раскладыванием вперед). Конструктор на компьютере из меня никакой. Может что-то здесь можно покрутить.

post-43489-0-51315500-1377854168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой план пока есть. много недоработок и будут еще изменения, касающиеся мебели. но расстановка будет именно такая

post-93829-0-46266600-1398149972_thumb.jpg

post-93829-0-11372300-1398150002_thumb.jpg

post-93829-0-54262300-1398150026_thumb.jpg

post-93829-0-31951100-1398150151_thumb.jpg

post-93829-0-10766400-1398151324_thumb.jpg

post-93829-0-72846700-1398151382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×