Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Детская для сына почти подростка

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я - Лена. Это уже вторая моя тема на этом форуме. с кухней-гостиной мне помогли утвердится в планах. и теперь все дозревает в моей голове:) Теперь хочу посоветоваться с вами про детскую для моего сына почти 8 лет. к моменту переезда будет еще больше. Что имеем: комната довольно большая около 21м2. Два выхода на балкон + окно (это мой "гений перепланировки"), но теперь с этим уже надо жить. С другой стороны светлая очень комната получилась. Надо в комнату вместить: кровать, стол для уроков и компа, стеллажи для книг и игрух, шкаф для одежды (можно не большой, т.к. есть гардеробная, куда можно убрать не сезонные вещи), телевизор в будущем и спортивный уголок. Мои варианты выкладываю на надеюсь активное обсуждение

post-93829-0-82669900-1373970048_thumb.jpg

post-93829-0-32342800-1373970190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю, что я зациклилась на одном варианте и больше никаких идей не лезет. Очень надеюсь на свежий взгляд со стороны.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый вариант стола, можно сидеть не только рядом, но и напротив друг к другу (игра в шашки и т.д.). Единственное спортивный уголок между двух окон, на мой взгляд, нужно перенести на будущее место TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый вариант стола, можно сидеть не только рядом, но и напротив друг к другу (игра в шашки и т.д.). Единственное спортивный уголок между двух окон, на мой взгляд, нужно перенести на будущее место TV.

спортивный уголок между двумя выходами на балкон. Мне кажется Там ТВ будет неудобно смотреть. Только с кровати нормально. Да и против света. А спорткомплекс по стене боюсь будет лысо смотреться. По ТВ хоть комод какой поставить можно...

Надо подумать. Может диван как-то развернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте при таком расположении стола дверь на балкон откроется?

Мне больше нравится второй. Правда, не очень нравится спортивный уголок на виду. Он какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте при таком расположении стола дверь на балкон откроется?

Мне больше нравится второй. Правда, не очень нравится спортивный уголок на виду. Он какой?

уголок типа такого

мне кажется во втором варианте стол короткий. Там всего 1,5 метра до балкона. Если еще стеллаж делать то поверхность совсем маленькая получается. Или у меня гигантомания?

Будет ли полноценно открываться балкон особо не волнует, т.к. в этой комнате два выхода на один и тот же балкон

Может кровать как-нибудь по-другому поставить?

post-93829-0-58434400-1374132058_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 метра для стола - хорошая ширина.А если все равно не волнует, будет ли открываться балкон, то можно и стол длиннее делать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спортивный уголок сделала при входе. Потом от него гардеробную, её продлить до кровати. Когда он напротив двери, складывается впечатление, что входишь в спортзал, а не в комнату.

Диван можно поставить вместо спорт.уголка под небольшим углом, немного развернув его к письменному столу, тем самым освободив проход на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×