Перейти к контенту
Slasty

Спальня для хорошего настроения))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

как то так?

Да, только дверь в гардеробную открывается в комнату, чтобы в гардеробной было больше места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только дверь в гардеробную открывается в комнату, чтобы в гардеробной было больше места.

у меня в гардеробной дверь открывается внутрь, тоже на свободную стену - очень удобно, не мешает,

честно говоря она почти всегда и открыта, за ней еще прячется швабра и прочая ерунда на крючках

Если наружу - то она будет мешать в узком проходе и пересекаться со второй дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкретном варианте открытия двери я не настаиваю. У меня на скошенном углу дверь сделана наружу, т.к. в моей гардеробной внутри она бы мешала двигаться. Там пришлось бы войти, потом её закрыть и потом уже что-то доставать.

Здесь-если в спальню всегда будет открыта дверь, то возможно она и будет мешать, если тоже будет всегда открыта. Если она будет открываться в сторону комнаты, а не в сторону двери, то мешать друг другу двери не будут. Прямое открытие двери, когда она просто на стенку ложится, конечно, лучше внутрь, т.к. она ничего внутри не изменит и пространство не съест. А вот когда скошен угол, тут надо размышлять удобно будет внутри находиться или нет, когда она будет открываться внутрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гардеробной дверь открывается внутрь, тоже на свободную стену - очень удобно, не мешает,

честно говоря она почти всегда и открыта, за ней еще прячется швабра и прочая ерунда на крючках

Если наружу - то она будет мешать в узком проходе и пересекаться со второй дверью

Вариант с открыванием двери наружу не подходит, так как двое моих детей, очень активны и обязательно будут ее сшибать а это снова шишки и шишки))) внутрь более как вариант подойдет. надо только на месте прикинуть, насколько меньше места к гардеробной станет, вещей так много, а места всегда мало(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я в творческом тупике, на просторах интернета очень понравились следующие фотографии спален. Может пока не поздно переиграть в скандинавский стиль?

post-16428-0-65001500-1374573679_thumb.jpg

post-16428-0-85848800-1374573688_thumb.jpg

post-16428-0-95802500-1374573699_thumb.jpg

post-16428-0-54180400-1374573716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это не так чтобы сильно скандинавский, но вот это вполне скандинавское сочетание белый+голубой не знаю как кому, а мне очень повышает настроение - очень свежо смотрится, беззаботно, по-утреннему (варианты без синих стен, с белыми+принт), и в то же время спокойно - ничего резкого, кричащего, классно для спальни!

С синими стенами - более тихие, умиротворяющие, для меня - несколько придавливающие, не утренние, а больше вечерние, чтобы скорее заснуть, зато вставать в таких труднее, так в пасмурное утро хочется подольше валяться в постели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму это никак не скандинавский стиль.

По крайней мере гугл эти картинки дал по поиску ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это не так чтобы сильно скандинавский, но вот это вполне скандинавское сочетание белый+голубой не знаю как кому, а мне очень повышает настроение - очень свежо смотрится, беззаботно, по-утреннему (варианты без синих стен, с белыми+принт), и в то же время спокойно - ничего резкого, кричащего, классно для спальни!

С синими стенами - более тихие, умиротворяющие, для меня - несколько придавливающие, не утренние, а больше вечерние, чтобы скорее заснуть, зато вставать в таких труднее, так в пасмурное утро хочется подольше валяться в постели

Вот что то мне тоже очень этот стиль приглянулся, пока время есть, попробую поискать обои подходящие, тем более как мне кажется планируемая сюда ранее мебель должна подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Очень прошу совета по обоям, как вам те, что я выложила? Или ярко слишком будет? Прошу совета!!!

Обои красивые, проблема будет потом подобрать постельное белье, и шторы и аксесауры.

В далеком забугорье есть целые серии где обои и постель и шторы все уже подобано.

Кто знает такие места у нас?

Планирую спальну, хочу красивенько, примерно так

Sanderson%20Paisley%20Circles%20page%20image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×